перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Машины столкнулись на «зебре» перед выбежавшим на дорогу ребёнком. Видео

Гость
13 февраля 2020, 07:49
--- Выбежавший на зебру ребенок спровоцировал ДТП и убежал. Видео --- Камера регистратора засняла, как мальчик ВЫХОДИТ на пешеходный переход редактора ничего не смущает?
Гость
13 февраля 2020, 08:08
Что за ерунда в заголовке?? Аварию спровоцировал слепой водитель, не державший дистанцию! Ребенок очень аккуратный и не куда не бежал.
13 февраля 2020, 08:07
Из заголовка следует, что виноват мальчик... И не убежал он никуда...
Гость
13 февраля 2020, 08:15
Вы со своими желтушными заголовками скоро вообще на дно скатитесь. Мальчик здесь вообще ни при чем.
13 февраля 2020, 08:17
Придумавшего заголовок - в отставку.
Гость
13 февраля 2020, 08:55
Ошибка не только в заголовке , но и часто в тексте . Двоечник видать в школе был )) . Хоть бы рассказали в чем именно провокация была ? Пацан красавчик , реакция в норме 👍
Гость
13 февраля 2020, 09:15
Ребёнок тут не при чем водитель не соблюдал дистанцию
13 февраля 2020, 08:43
Ребёнок начал переходить когда его пропускали. Где провокация?
Гость
13 февраля 2020, 10:26
Автора заголовка уволить и под статью о фейковых новостях! Из за таких писак ребенок может быть подвергнут нападкам и другие не хорошие последствия, хотя ребенок всё сделал правильно и большой молодец!
Гость
13 февраля 2020, 12:21
Спасибо, что исправили заголовок. Новый конечно тоже не огонь.... "Машины столкнулись на «зебре» перед выбежавшим на дорогу ребёнком." сейчас заголовок говорит (на мой взгляд): машины столкнулись в зоне действия знака "зебра" или на самой зебре по вине ребенка который выбежал на дорогу черт знает где... (ну видимо около зебры по мнению автора). Новость же лишь в том что парень переходил правильно а виновник аварии "считал ворон" и въехал в зад впереди остановившемуся.
13 февраля 2020, 08:25
не хватает инфы куда конкретно шел мальчик. компот не полный.
Гость
13 февраля 2020, 14:11
В статье ничего не поменяли! Защитили от негатива исключением видео.
Гость
13 февраля 2020, 14:11
А мерседес за выезд на встречку штраф получит?
Гость
13 февраля 2020, 16:00
водитель попутного мерса красава ) не стал терять времени 😜👍
Гость
13 февраля 2020, 16:26
В шоке от заголовка!!!.Мальчишка-умничка. Переходил на пешеходном,увидел аварию и назад побежал.Вы сами то читаете,то что пишете?.