перейти к публикации
34 комментария к публикации

Распылившего перцовый баллончик в лица сотрудников ФСБ красноярца задержали (видео)

Гость
29 января 2020, 20:43
повезло ему что видео есть, видно что документы не показывали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2020, 20:06
А куда двое пожали? К маме чтоль?))
Гость
29 января 2020, 18:03
Че-то бред какой-то. Ко мне тоже приходили домой из-за публикации ВК (скопировал анекдот), тоже в подъезде подошли, но просто показали удостоверение и взяли с меня объяснительную, на этом все. Зачем было втроем скручивать парня, он же не террорист. Че бы он сделал? Подался бы в бега в Мексику?
30 января 2020, 11:24
На видео профнепригодность сотрудников. Думаю их уже уволили за служебное несоответствие. Ну, если бы это реальный террорюга был, а не пионер с баллончиком, думаю все понимают что было бы.
30 января 2020, 02:27
То есть могут меня из лифта вытащить и я не имею права защищаться? Это какая-то зарредельная реальность.
Гость
31 января 2020, 00:36
Подскажите, не уловил суть. 3-ое пытались задержать одного? Ага...хорошо. грамотно , с помощью азбуки морских котиков или глухонемых определили порядок действий.? Оскара заслужили. Даже последний герой (та-дам...)получает приз зрительских (та-даааааааам..) симпатий. Так неприметно проникнуть в лифт. Но не завалить троем одного клиента - а после малюсенькой дозы перцового дезодоранта, оставить своего коллегу (надеюсь для них уже бывшего) а самим тупо сдристнуть - это уже ну совсем.....сейчас еще допишут, что мол один в скорую побег, авторой за подмогой до телефона усвистел.....Шикардос, братья!!! Аплодирую стоя
Гость
29 января 2020, 19:28
А лица оперативников можно показывать в новостях ?
29 января 2020, 19:46
Отпустите пацана, не позорьтесь дяди (
Гость
29 января 2020, 17:53
А сами труханули задерживать?
Гость
29 января 2020, 18:11
Ну вот всё понятно стало, не ФСБешники его задерживали, а полицейские. А то некоторые тут прямо сарказмом давились от ролика, но как оказалось зря старались.. Вот на полицейских они точно похожи, там сейчас такой состав и работает, платят им мало.
Гость
31 января 2020, 10:08
фсб позорят президента! он сам бывщий сотрудник а структура которая призвана нас защищать не справилась и ктомуже пишут заявления! стыд и позор! не важно что паря сделал сам факт что они не стравились с сопликом еще и заявление написали! Стыд и позор!
Гость
29 января 2020, 20:07
вот что интернет животворящий делает! завтра в новостях этого субъекта задержат сотрудники ЖКХ
Гость