перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Сотрудники ФСБ скрутили красноярца в подъезде его дома, а он распылил им в глаза перцовый баллончик

Гость
29 января 2020, 08:29
Вот поэтому силовики, а не законники. Наш народ умеет подобрать наиболее точное определение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2020, 08:34
если бы не текст новости, то на видео все выглядит так, что гопники нападают в подьезде на парня. логично предположить, что он защищался. визуально разницы между сотрудниками и гопкомпанией нет никакой. еще и дело за нападение завели... сказка просто
Гость
29 января 2020, 08:59
По-моему, самое поразительное - это то, что двое убежали и бросили своего товарища! Как такое вообще возможно! А если бы нож или ствол был у этого задерживаемого и применил бы он его. Где этот девиз - Сам погибай, а товарища выручай. А в конце сюжета прибежал один из сбежавших и пальцем показывает, вот мол этот меня обидел, скрутите его. Даа... Повезло, что это был не настоящий преступник и слава Богу ни какой-нибудь смертник.
Гость
29 января 2020, 15:18
Какой позор, и это работа органов безопасности под руководством начальника ФСБ, я скорее подумал бы, что это гопники ограбить хотят, стали хватать человека и силой вытаскивать из лифта и не показали удостоверения, а еще в засаде 4 спецназовца, и все получают зарплату, итого 7 человек на одно задержание особо опасного преступника, видимо наше ФСБ не знает чем заняться, и создает видимость работы....
Гость
29 января 2020, 08:44
Форма у СОБРа красивая, прям морские котики)))
Гость
29 января 2020, 13:55
Да, оперативники действуют крайне непрофессионально, эффекта внезапности нет, применение боевых приемов борьбы при задержании я тоже не увидел. Им ещё крупно повезло, что у парня оказался просто газовый баллончик, а не пистолет ТТ. Я думаю, что в ФСБ сейчас просто набирают по блату.
Гость
29 января 2020, 09:13
это видео разрушило все мои стереотипы про ФСБ, я представлял этих ребят профессионалами с супер физподготовкой, а тут.... трое на одного худенького паренька и в итоге двое сбежали
Гость
29 января 2020, 20:15
Не предьявили удостоверение, выглядит будто бандиты пытались похитить парня. Может быть намеренно создали провокацию чтоб закрыть.
Гость
29 января 2020, 09:19
Извините,это точно оперативники ФСБ а не студенты школы милиции ? Если так то страшно от того кто осуществляет безопасность РФ .
Гость
29 января 2020, 19:12
..."попросил ее разместить где-нибудь в соцсетях символику Третьего рейха, чтобы оштрафовать на 1000 рублей, и что после этого она будет свободна. "... Мляяяя - какой тупой развод! И это ФСБ? Реально страшно за нашу страну стало, если такие "кадры" в главной спецуре работают.
Да уж, элита....
Гость
29 января 2020, 11:49
то пластиковым стаканчиком чуть полицейского не покалечат, то газовым балончиком 3-х ФСБшников чуть не завалил, 2 сумели сбежать, один упал и встать не мог, повезло что злой терорист под ним оказался и не смог дальше отбиватся от спецэлиты ФСБ пока подкрепление шло.
Гость
29 января 2020, 08:02
Бред какой то...
Гость
29 января 2020, 10:51
Еще и лица ФСБ не замазали)
Гость
29 января 2020, 09:30
досмотрел до конца ролик ... ;-) на 2:50 прибегает нечто и пальцем тычет - он читерит!
Гость
29 января 2020, 09:31
Родина может спать спокойно, великий террорюга пойман. Клоунов показали, которые еще десяток лет назад под пивко телефоны отжимали на районе, но после армии решили стать великими защитниками.
Гость
29 января 2020, 09:46
Можно подумать, что для задержания малолетки элиту ФСБ пошлют. А как работает ФСБ при задержании настоящих преступников мы миллион раз по телеку видели, там всё чётко и как надо.
Гость
29 января 2020, 08:35
поверхностные выводы -- в любом случае это было еще со старого аккаунта во «ВКонтакте». пора из вконтакта выйти всем, а что флешмоб? -- Во время обыска дома у Артема оперативники нашли лук, мачете, блок-схемы и электронику. ну блок схемы пора давно запретить, а книги по алгоритмам сжечь! лук и мачете ... а где сало? Сало - главная улика в этом деле и что характерно - топорная работа, где старая школа? любой милиционер времен СССР сделал бы это гораздо аккуратнее
Гость
29 января 2020, 09:37
а если бы он по лестнице подымался, у них бы инфаркт случился?
29 января 2020, 11:34
Хочется верить, что это какая-то залепуха. Потому что если вот это - спецоперация, блестяще проведённая под руководством начальника отделения УФСБ по Красноярскому краю Пшеничникова, - то становится совсем грустно за состояние правоохранительных органов..
Гость
29 января 2020, 08:14
Стыдно, очень стыдно за таких "силовиков", только и могут патрулировать социальные сети, а вот втроём задержать молодого паренька - это слишком сложно и опасно.
Гость
30 января 2020, 03:55
Какие они ФСБшники, жиртресты без физухи, даже втроем не смогли задержать, ахахха. Уволить бы их с позором после этого
29 января 2020, 11:38
Молодец, что не растерялся был бы поздоровее-прорубил.
Гость
29 января 2020, 09:44
Если твой, осуждающий действия "сотрудников" при захвате коммент минусуют, значит "ФСБ" работает?
Гость
29 января 2020, 19:07
Нда-с, нет у чекистов сноровки задерживать всякое отребье. 😢
Гость
30 января 2020, 02:18
Выдайте им маскхалат для мохнатого леса, они знают эту шутку.😁
Загорелась земля под Артёмкой. И правильно. За базар надо уметь отвечать. Поддерживал хохлонациков - получи ответку.
Гость
29 января 2020, 08:20
Отправите его на Украину. Нам такие не нужны.
Гость
29 января 2020, 10:57
Мачете - удобная вещь в походе... Если только в джунглях гулять)))
29 января 2020, 09:58
Интересно, как попало видео с двух камер наблюдения, причём одна из них в кабине лифта (!) в распоряжение проамериканского портала НГС24? Не иначе, любезность ФСБ.
Гость
29 января 2020, 09:44
Думаю все правильно фсб сделали. Просто так к кому попало они не приходят...
Гость
29 января 2020, 14:25
Точно бред. Не одно ФСБ, не дало бы выкладывать лица своих оперов.