перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Веселые» подростки без прав на ВАЗ подбили Duster и устроили фотосессию на их фоне

23 января 2020, 19:36
И вот чего делать теперь хозяину Дастера? На что тачку ремонтировать?
23 января 2020, 22:33
Родителям этого «Осадчего» будет не весело от регресса страховой. Если не затоталят, то 150-200 насчитают. А там приставы, аресты счетов...
24 января 2020, 02:26
Не фантазируйте. Ни какого регрессия не будет. Будет суд, на который шпана не явится, будет решение, будет исполнитель ныне, по которому приставы не смогут ни чего взыскать.
24 января 2020, 00:07
хорошо что прав нет, лишить не могут. хорошо что страховки нет, платить не придется. эту страну не победить )))
Гость
23 января 2020, 23:03
Деградация на лицо..... в наше время стало нормальным абсолютно не приемлимое: можно ударить учителя, можно разбить чужой автомобиль! Абсолютное отсутствие морали, воспитания и ответственности, а если что то можно отмазаться что типа психологическое расстройство на фоне проблем из вне!!!!!!!
Гость
23 января 2020, 19:30
Отдать говнюка хозяину Дастера, раз нет на него закона.Может потом и это за руль не сядет ( без руки то тяжело рулить) да и кореша его призадуматься.Постыдный режим с людоедскими законами
23 января 2020, 19:37
Это россияне? Что-то не верится.. Если бы загнивающие, тогда бы другое дело. Кстати, может быть они настоящие патриоты, тогда можно отнестись с пониманием:)
Гость
23 января 2020, 21:22
А что? Поколение начала 2-х тысячных, ни мозгов, ни понятий, видно не хватало нужного фермента в крови родителей, вот и отдаётся на детях-переростках, мозг в ноги вытек, а что осталось не справляется.
Гость
24 января 2020, 08:49
Жаль что в таких случаях не предусмотрены принудительные работы. Не можешь платить и нет работы? Не беда! Добро пожаловать на уборку улиц с зп 9 тыс рублей в месяц! Пока не выплатить долг, будешь работать именно там! Вот это было бы дело! И фотографировался бы пацанчик с метлой в руке и ораньжевом жилете
Гость
23 января 2020, 19:41
Ждем очередных извинений министра образования. Самовыражаются детишки однако. Может министр и оплатит ремонт "Дастера".
Гость
23 января 2020, 20:15
Интеллектуальная и нравственная неполноценность...
23 января 2020, 21:14
Драть как Сидоровых коз! Законное решение суда получить что виновен негодяй на конкретную сумму. И продать этот долг плохим людям специализирующимся на взыскании долгов. Чтобы неповадно впредь было и другим наука.
Гость
24 января 2020, 14:44
Данный контингент надо уже сейчас притягивать к УК, благо возраст позволяет, чтобы эти черти никогда не получили права, и, если не перевоспитаются, то желательно не выходили из зоны. Если они так хвалятся аварией, то на лицо явно Статья 167 УК РФ - Умышленные уничтожение или повреждение имущества.
Гость
24 января 2020, 10:13
Давно я не видел "пацанчиков" из начала и середины нулевых. Неужели страна опять откатилась в то гопническое время ?
Гость
23 января 2020, 21:16
Папам-мамам придется раскошелиться. А недорослям все по барабану.😜👍
Гость
23 января 2020, 21:19
Елки выше, горки больше, дураков не счесть, рожают от 10летних'- это наш великий Красноярск. Есть чем хвалиться
Гость
24 января 2020, 09:10
Конечная рощинская гопота
Гость
23 января 2020, 23:50
Черти малолетние. Конечно отлупить раз толку нет. Метелить их надо.
Гость
23 января 2020, 19:45
Пацан к успеху шел. Не фортануло)
Гость
24 января 2020, 13:48
гол как сокол, ничего не имеет, и не умеет (по крайней мере водить уж точно). вот если бы заработал на дастер к примеру в свои года, неплохое фото бы вышло у дверей автосалона, а так позориться ну я даже нзн...💩
Гость
24 января 2020, 14:56
о, подрастают дети поколения пепси-пейджер-эмтиви!
Гость
23 января 2020, 19:35
Они же дети. Так самовыражаются.
Гость
24 января 2020, 11:57
А дополнительное осаго для чего? Как раз для таких случаев!
Гость
28 января 2020, 12:58
В 90-е такого не было. Решалось быстро и полюбовно, ехали смотреть квартиру.
Гость
24 января 2020, 07:45
у меня сыну сейчас 9 лет. Страшно представить, что он может быть таким придурком в 17 и не дай бог в 27. Не всё идёт с семьи. Есть улица и социум который окружает. К сожелению у подростков не родители в авторттете, а друзья при том не всегда хорошие
24 января 2020, 08:47
Крутые. Что тут скажешь.