Комментарии к публикации «Названа причина побега найденного в Красноярском крае сбежавшего солдата-срочника»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Инопланетянин
9 янв 2020 в 08:31

100% - дедовщина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 08:57

В капиталистическом государстве все отношения должны быть капиталистическими. Почему солдаты служат не по контракту? Почему нет свободной конкуренции на вакансии в казарме?
Это при социализме у нас будет призывая армия, а сейчас зачем нам призывая? Хотите, что бы ребята научились вас защищать - платите за это.

ОТВЕТИТЬ

Я считаю ,что рано призывать в возрасте18-20 лет,просто глупо.Это еще не мужчины,чтобы осознать цель призыва в армию,и чему то научиться там.Власти должны пересмотреть возраст призывников.Например 23-25 лет ,уже вполне осознанно можно служить,и отношение будет другое ,цивилизованное ,а не уровня зоны.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 11:54

уже давно бы сделали контрактную армию -в большинстве дядьки с удовольствием служили бы за материальное обеспечение вместо того что бы искать и бегать в городах достойную работу

ОТВЕТИТЬ
крас
9 янв 2020 в 11:39

Есть третья версия - две предыдущие одновременно

Фото пользователя
9 янв 2020 в 10:40

Не будет дисциплинарных взыскании? Дезертирство процветать начнёт...

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
9 янв 2020 в 15:30

Да закрыть все школы зделать кадетские корпуса разных родов войск пусть с семи лет начинает лямку тянуть и устав зубрить:)

ОТВЕТИТЬ