перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Росавиация рекомендовала российским самолетам не летать над Ираном и Ираком

Гость
8 января 2020, 23:37
При пожаре двигателя отрабатывает система пожаротушения, а не падает самолёт, причем практически вертикально
8 января 2020, 16:26
Как я и говорил,случайностей не бывает!якобы двигатель загорелся а не сбили,и сразу полеты запретили сами себя палят
9 января 2020, 21:52
Как сообщило CNBC, приостановить полеты над Ираном решили Singapore Airlines, China Airlines, Lufthansa, а также Malaysia Airlines. Полеты в Багдад остановили Emirates и Flydubai. По данным Bloomberg, маршруты изменили Air Canada и Srilankan Airlines. Как пишет Reuters, рейсы отменила и China Southern Airlines. Не будет летать над Ираном и Ираком Air France, как передает CNN. Сами себя палят?
Гость
9 января 2020, 22:02
9 января 2020, 22:02
Как сообщило CNBC, приостановить полеты над Ираном решили Singapore Airlines, China Airlines, Lufthansa, а также Malaysia Airlines. Полеты в Багдад остановили Emirates и Flydubai. По данным Bloomberg, маршруты изменили Air Canada и Srilankan Airlines. Как пишет Reuters, рейсы отменила и China Southern Airlines. Не будет летать над Ираном и Ираком Air France, как передает CNN. Сами себя палят?
Winnie-the-Pooh, И все из-за неисправного двигателя, ага?
8 января 2020, 19:07
Если бы двигатель загорелся, экипаж запросил у наземных служб экстренную посадку и сменил курс, ни первого ни второго не было, скорее всего это теракт
9 января 2020, 09:45
Как обычно, конфликт между правительством, а гибнут мирные жители...
Гость
8 января 2020, 16:35
Полёты отменили на всякий пожарный! Нестабильная ситуация в регионе. А самолет мог упасть из-за двигателя(возможно и нет). Крупномаштабных военных действий не будет, так как это ни кому не выгодно, тем более Трампу в преддверии выборов.
Гость
8 января 2020, 18:39
Просто двигатель загорелся 🔥. Вот только горел он так, что от падающего самолета горящие куски прямо в воздухе отваливались.
8 января 2020, 19:19
После Нового Года, лётчики выпимши или с похмелья, закурили, вот тебе и пожар.
Гость
8 января 2020, 22:17
скорее всего готовится крупномасштабная заварушка...
Гость