перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти Ирана признали, что их военные сбили самолет «Украинских авиалиний» 8 января: онлайн

Гость
8 января 2020, 12:54
Уважаемые комментаторы, прежде чем писать - включите мозг и отключите похмельный синдром. А лучше и вовсе отдохнуть. Гибель людей всегда горе, погибли чьи-то родные и близкие.
Гость
8 января 2020, 13:15
Выражаю соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.😢 А то всякие совы только другим воротнички поправлять и умеют!
9 января 2020, 00:57
Как-то слабо верится в совпадение, когда у Америки и Ирана взаимные обмены ракетными ударами и вдруг самолёт падает, и конечно из-за аварии. В Иране исламистский режим, и вполне возможно, что какая-то "стража" в религиозном экстазе шмальнула по "неверным". Людей жалко. Соболезнования всем родственникам, независимо от страны происхождения!
9 января 2020, 20:37
Какая-то "стража" в религиозном экстазе 3 января шмальнула по неверному генералу и неверному аэропорту
Гость
9 января 2020, 20:51
Господа, ставящие "дизлайки" читайте мой комментарий от 08.01...Прошло чуть более суток и Украина (СНБ) заявляет что самолёт могли сбить российский ракетой...все как по шаблону..
Гость
8 января 2020, 12:20
Ждем информации от CNN и BBC о том, что сбили иранские военные и предположительно "русским Буком", надо срочно атаковать Иран ради его народа и демократии....
Гость
8 января 2020, 15:10
Ждем информации от Киселева и Соловьева о том, что это дело рук пиндосов.
Гость
8 января 2020, 17:31
Гость
8 января 2020, 17:31
Ждем информации от Киселева и Соловьева о том, что это дело рук пиндосов.
Пифагор, вы хоть раз слышали от официальных российских СМИ обвинения подобного рода в адрес штатов без доказательств? Нет, а обратное было и не раз. Изучайте историю, все конфликты начинаются с причины, которую создаёт одна из сторон, в любые времена так было (войны, революции...)
Гость
8 января 2020, 20:50
Гость
8 января 2020, 20:50
Ждем информации от Киселева и Соловьева о том, что это дело рук пиндосов.
Пифагор, читайте новости, Украина уже меняет версию с технической на "возможен обмен любезностями", намекая явно не на США, и еще теракт возможен по их мнению
Гость
8 января 2020, 12:29
Скорее всего теракт, бедные люди
Гость
8 января 2020, 12:19
Жалко людей. Украинцы, такие же, как русские. Только вареники с творогом у них вкуснее. Не сладкие, а соленые и с зеленью. Называются ВАРЭНИКИ З СЫРОМ.
Гость
8 января 2020, 12:38
Точняк! А то с вишней за эти дни уже надоели..
8 января 2020, 19:09
На видео видно что летел уже горел самолёт, как раз Иран обстреливали базу США зацепив Боинг
Гость
8 января 2020, 20:53
jekony-85, не пишите ерунду, обстрел был в районе часа ночи, а самолёт упал в районе пяти! утра.
Гость
8 января 2020, 23:22
Гость
8 января 2020, 23:22
jekony-85, не пишите ерунду, обстрел был в районе часа ночи, а самолёт упал в районе пяти! утра.
Господи, какая разница во сколько обстрел баз был? Вы хоть понимание разницу между ракетами "земля-земля", которыми наносился удар и ЗРК?
Гость
9 января 2020, 20:55
Гость
9 января 2020, 20:55
Господи, какая разница во сколько обстрел баз был? Вы хоть понимание разницу между ракетами "земля-земля", которыми наносился удар и ЗРК?
Краск, а у вас уже есть доказательства что это был обстрел ЗРК? Или главное сказать. Я написал временной факт в ответ на комментарий, а вы про что?
8 января 2020, 11:32
похоже что сбили
Гость
8 января 2020, 16:24
Людей жалко ужас. Судя по кадрам наверное теракт. Свежий Боинг. Абсолютно надежная машина.
Гость
8 января 2020, 17:33
Диванные эксперты не вставая с диванов определили, как и почему упал боинг. Для этого им, как и обычно, не поднадобилось ни деталей с места происшествия, ни официальных заявлений, даже мозг по привычке не использовали
8 января 2020, 21:45
Но ведь мозгом обычно ты не пользуешься...
Гость
8 января 2020, 11:42
Похоже что развалился из за недобсоужиивания в Украине.
Гость
8 января 2020, 21:47
Эксперт один наш по Россия 24 сказал, что просто движок заморосил и самолёт обслужен был поэтому авария произошла, то что войны там как таковой нет, никто никого не подрывает и специально не могли уничтожить, самое главное, чтобы опять Россию не обвинили в этом как они любят это делать.
Гость
8 января 2020, 11:57
Выжившие есть?
Гость