28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
2 янв 2020 в 14:47

Чуть влево и лобовуха!
Пострадали бы (причём сильно) ни в чём не повинные люди!
Пожизненно прав лишить!!

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 13:41

Отечественный Гринч уже не тот.

kim
2 янв 2020 в 23:52

водитель припарковавшийся в проезде справа красава! взял аптечку и пошел оказывать первую помощь. 🤝молодец.

я тут
2 янв 2020 в 13:30

плохо проводят.
каждый день за рулем, и не вижу машин ДПС.

ОТВЕТИТЬ

Почему это существо за рулём Ниссана вообще назвали водителем? Есть более подходящие слова, например, пьяница, алкоголик, неадекват, ну и ещё те, которые, понятное дело, не пропустят, потому что они будут считаться оскорбительными, хотя на самом деле очень даже по факту окажутся в данной ситуации.

Фото пользователя
2 янв 2020 в 13:28

Заголовок так написан, как будто Вы поощряете езду пьяных автолюбителей!

Закон надо ужесточать - сел за руль пьяным - 30 суток общественных работ, повторно попался - 1 год общественных работ на урановых рудниках, тогда быдла на дорогах поубавится

Гость
2 янв 2020 в 14:31

А что? Удачно притерлись и тут же разошлись, автомат сработал, ничему Новый год не учит, если по жизни дебил, а подвыпивший дважды, если решил прокатиться под мухой.

Гость
2 янв 2020 в 14:37

Очевидец красавец! Взял что потяжелей, чтоб припечатать алкаша, если драться полезет!

Фото пользователя
2 янв 2020 в 14:46

Чуть маленько и лобовуха!
Пострадали бы (причём сильно) ни в чём не повинные люди!
Пожизненно прав лишить!!

ГостЪ
2 янв 2020 в 16:45

за пьяную езду за рулём нужно штраф 300 тыс и принудительные работы на улицах города сроком один год с 8 утра и до 20.00 без выходных. Вот тогда будут думать.

2 янв 2020 в 18:04

какой русский не любит быстрой езды? кажется у нас так говорят

Хитрый дед
2 янв 2020 в 18:24

Алкаш за рулем это преступник поймали сразу поехал автоматом на поселение срок 1год .ВУ отобрать через 5 лет дать ему шанс пройти обучение и здать на права авто снять с учета чтобы он мог на болты да гайки продать

3 янв 2020 в 08:55

А где адепты бионорда? Чтож вы молчите? ваша химия не спасает!

ОТВЕТИТЬ