Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерка нашла в потерянном на улице портмоне кредитку и сняла с нее 60 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Игорь
26 дек 2019 в 12:13

Надо быть уникальной личностью что бы хранить ПИН рядом с картой, а лучше прям на карте написать что бы наверняк

Гость
26 дек 2019 в 13:24

Условный дадут максимум, штрафчик там, сборы... Бабке в президенты не баллотироваться, министерство не возглавлять, начальником роскосмоса не быть, так что на судимость ей пофиг, но урок наверное запомнит.

Ломщик
26 дек 2019 в 13:11

Эх бабуся, снегурочкой хоть переоделась бы что бы не палиться

Гость
26 дек 2019 в 13:03

Воровство оно и в Африке-воровство. Оправдывать кражу, ай, бедная пенсионерка, глупо. Пенсии не такие уж и маленькие. У всех пенсионеров субсидии. И всё бедные. Просто привыкли с совковых времен каждую копейку откладывать, скупердяйничать. Многие молодые работают за зарплату равнуу пенсии, а им и детей кормить, садик, школа, одеться. Так что хватит думать, что они несчастные. В родственниках есть и врачи, и учителя, и пенсионеры, и всё как один "нищие", но в отпуск ездят и квартиры покупают.

Гость
26 дек 2019 в 13:31

бабка божий одуванчик, обчистила по полной , вот тебе и старшее поколение , научит внуков деньги тырить

Вот тут некоторые оправдывают это старое ворьё, я бы на месте полиции понаблюдал бы за ними. Очевидно же, что оправдывают воров только такие же воры.

гнусавый саня
26 дек 2019 в 13:11

А почему он не позвонил в банк и не заблокировал карту?

26 дек 2019 в 11:36

Не от хорошей жизни все это...

26 дек 2019 в 23:24

Прямо на ваших глазах происходит прекрасное 😁. В комментариях оправдывают бабку-воровку, да не абы кто, а граждане про-коммунистической направленности, которые здесь из новости в новость, порицают воровство чиновников 😂.
Ну, какая прелесть. Вот за такое саморазоблачение держите твёрдый лайк 👍

26 дек 2019 в 14:18

1:1 пока нечья)

Гость
26 дек 2019 в 11:36

А что? Надо бабушки наоборот подкинуть деньжат, а мужичку поставить на вид, за халатность, Кому сейчас легко, вот и крутятся все, как могут.

Жора
26 дек 2019 в 12:36

Злые вы,довольные жизнью на это не идут.

Coff
26 дек 2019 в 15:53

И где же это хвалёное советское воспитание? :)

26 дек 2019 в 12:00

Я понять не могу, как она умудрилась снять деньги с карты не зная пин-кода? Я пойму еще какие хакеры-мошенники это смогут сделать, но бабуля 67 лет!?