перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Кутузова засняли женщину-водителя с ребёнком на руках

10 декабря 2019, 19:02
Гость
11 декабря 2019, 08:19
Вот до тех пор пока наше народонаселение считает сообщение о нарушеннии закона стукачеством, а не поступком сознательности, в стране и будет беззаконие. Ездят по понятиям, судят по своему мнению, считают, что исключения нужны, если очень хочется. А не должно быть исключений, только правила. И тогда вам в лоб не приедет офигевшая мадама с киндером на ручках и не станет орать что не виновата, так получилось
11 декабря 2019, 10:31
Орланда, соображаешь.
Гость
10 декабря 2019, 21:39
водить не умеет, пдд знает через одно в лучшем случае, правил перевозки детей не знает… короче глупая и наглая особа. уверен будет всячески себя выгораживать матерясь в уме на всех и вся.
Гость
10 декабря 2019, 22:20
много таких и страшно за них.
Гость
10 декабря 2019, 22:56
Мне больше за близких и за себя страшно при обилии "таких", а ей всё-равно на всех пофигу, ей же надо.
11 декабря 2019, 14:30
А за них то чего бояться? Убьются и ладно, глвное что бы за собой никого не потащили
Гость
10 декабря 2019, 20:07
Перед законом все равны. ПДД написаны кровью. Это не мама, а злая мачеха в ступе.
Гость
10 декабря 2019, 19:13
Очередная кукушка. Ждём слезы-сопли перед дядями в погонах.
Не подрезай,да не подрезанным будешь) Не умная женщина.
Гость
11 декабря 2019, 08:55
один я увидел что на фото вообще не Кутузова?
Гость
11 декабря 2019, 12:24
Marshal, Дубенского )
Гость
11 декабря 2019, 08:43
Это еще ничего.Вот когда такая мамаша за рулем вела машину в пешеходной зоне,строчила смс и кормила ребенка грудью,тогда мне стало страшно.И таки было это года 3 назад на том же Кутузова ,хорошо скорость была низкой километров 20-30 в час.
10 декабря 2019, 21:58
На святое замахнулись ! На права россиянок !! Стукачи !
Право на дурость?
Гость
10 декабря 2019, 22:34
Крузер, ты сам такой, потому что ты за Единую Россию голосовал!
11 декабря 2019, 13:08
Гость
10 декабря 2019, 22:34
Крузер, ты сам такой, потому что ты за Единую Россию голосовал!
Игорь, ну в сравнении , что выкормыш и птенец из гнезда партагеносе гебельса авангард открыто за нацистов тут топит своим низменным мнением
Гость
10 декабря 2019, 19:27
А тебе лишь бы настучать.может ребёнок закапризничал что кушать хочет,а кушать только дома.вот и поехала с ребёнком лишь бы скорее добраться до дома
Гость
10 декабря 2019, 21:49
Серьезно? Захотел кушать? И? От голода еше никто не умирал. Или ребенок в кресле мешал ей ехать быстрее? Интересно же чем? И да, у меня есть дети и ездят они только в кресле кушать ли им надо/обкакались ли они/или же вырвало.
Гость
10 декабря 2019, 22:03
С головой все нормально? А если у каждого начнет ребенок хотеть есть/пописать/покакать? Может надо было на встречку выехать и топить? Вы такой же/такая же яжмать, которым наплевать на всех. И при небольшом ударе ребенку бы подушкой безопасности голову бы разбило не хило.
11 декабря 2019, 14:28
Вы в своем уме? при этом надо нестись сломя голову и создавая аварийные ситуации, подвергая опасности своего ребенка себя и других?
Гость
11 декабря 2019, 08:46
Сам чем лучше? Или фотографировать за рулем во время управления автомобилем разрешено?
Гость
11 декабря 2019, 12:23
гость, не запрещено !
11 декабря 2019, 14:35
Вы в курсе современных технологий и гаджетов для авто? у вас вообще оно есть? Не обязательно сейчас снимать на телефон. Существуют видеорегистраторы, зеркала с камерами и пр. гаджеты.
Гость
10 декабря 2019, 20:42
а где подрезала или ему приснилась
Гость
10 декабря 2019, 19:41
Интересно,те кто подобное предоставляют в СМИ переживают за демографию страны или как то себя удовлетворить ?
Гость
11 декабря 2019, 09:14
показать хотят что они за рулем могут пользоваться мобилой с камерой
11 декабря 2019, 00:05
Моё первое, самое приятное воспоминание, как с дедушкой за рулем ехал. Я рулил, под его контролем, а он педали нажимал и УПРАВЛЯЛ машиной. А у меня просто куча радости... И так его мало помню...
Гость
10 декабря 2019, 19:10
Фу таким быть
10 декабря 2019, 20:14
Но ведь можно же так ездить, если ребёнок привязан к маме ремнями безопасности.