19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
6 дек 2019 в 11:01
Сама новость, уже практически работает на водителя Лэнд Крузера.. "..она переходила дорогу в 11 метрах от пешеходного перехода." Понятно, что это со слов ГИБДД, которые так пояснили корреспондентам.. Но.. Одни вопросы..
44 года, это уже не 14, не 24 и не 34.. Пересекать проезжую часть там, где придётся преодолевать ещё и довольно неудобное для этого препятствие - отбойник? Хм.. Сомнение.
Пешеходный переход регулируемый. Зачем рисковать, на такой широкой проезжей части, в гололёд, да ещё где и движение довольно интенсивное и скорости машин приличные для этих условий? Сомнение.. (возраст погибшей держим в уме..)
11 м. от регулируемого перехода, это не 111 м., тело расположено не ДО, а ПОСЛЕ него.. Сомнение...
Камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, очевидцы.. Всё это уже найдено, опрошено и сомнений у дознания нет? Ну-ну.. Сомнение...
Так что, всё это весьма не однозначно. Сомнительно. (Ничего личного конечно, но.. Лэнд Крузер.. 29лет.. Ещё раз! Ничего личного,но.. Сомневаться никто не запрещал. А кое-кто это просто обязан делать - сомневаться.)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Пешеход
6 дек 2019 в 09:00

Перебегала в 11 метрах или переходила по правилам по пешеходному переходу, а её отбросило надо 11 метров машиной?

ОТВЕТИТЬ
Японец
6 дек 2019 в 09:14

Отмажут 100%, типо пешеход виноват и бла-бла-бла.весь режим в действи….

Дрессировщик
6 дек 2019 в 09:47

А кто управлял Крузером, кто этот законопослушный 29-летний водитель, который летел с такой скоростью, что не смог затормозить?

ОТВЕТИТЬ
Печаль
6 дек 2019 в 09:51

Всегда перебегала и ничего-получалось, а тут, вот так неожиданно получилось.Соболезнование.
Всё таки лучше по пешеходному переходить, чем рядом перебегать.

Гость
6 дек 2019 в 10:01

Называется « пешеходный переход», а не « перебег».

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 дек 2019 в 10:50

Сегодня иду по улице Ленина. Возле остановки Аграпром останавливается автобус из него выходят пешеходы смотоят что машины еще далеко и живенько перебегают дорогу. Человек 7 таких было. Одного дедулю машина чуть не сбила.

УАСЯ
6 дек 2019 в 10:59

Ждем видео с камер. Ну оооочень большие сомнения что сбил в 11 м. от перехода

Фото пользователя
6 дек 2019 в 11:01

Сама новость, уже практически работает на водителя Лэнд Крузера.. "..она переходила дорогу в 11 метрах от пешеходного перехода." Понятно, что это со слов ГИБДД, которые так пояснили корреспондентам.. Но.. Одни вопросы..
44 года, это уже не 14, не 24 и не 34.. Пересекать проезжую часть там, где придётся преодолевать ещё и довольно неудобное для этого препятствие - отбойник? Хм.. Сомнение.
Пешеходный переход регулируемый. Зачем рисковать, на такой широкой проезжей части, в гололёд, да ещё где и движение довольно интенсивное и скорости машин приличные для этих условий? Сомнение.. (возраст погибшей держим в уме..)
11 м. от регулируемого перехода, это не 111 м., тело расположено не ДО, а ПОСЛЕ него.. Сомнение...
Камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, очевидцы.. Всё это уже найдено, опрошено и сомнений у дознания нет? Ну-ну.. Сомнение...
Так что, всё это весьма не однозначно. Сомнительно. (Ничего личного конечно, но.. Лэнд Крузер.. 29лет.. Ещё раз! Ничего личного,но.. Сомневаться никто не запрещал. А кое-кто это просто обязан делать - сомневаться.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 11:06

Где фото машины? Где вообще Крузак остановился?
Зачем женщине перепрыгивать через разделительный забор, если можно пройти по переходу?
Может быть это Крузак ехал быстро, сбил ее на переходе, а потом сказал, что она перебегала?

ОТВЕТИТЬ