Происшествия Перебегавшая дорогу женщина угодила под колеса Land Cruiser

Перебегавшая дорогу женщина угодила под колеса Land Cruiser

От полученных травм 44-летняя женщина скончалась на месте

От полученных травм женщина скончалась на месте аварии | Источник: vk.com / kraschpОт полученных травм женщина скончалась на месте аварии | Источник: vk.com / kraschp
От полученных травм женщина скончалась на месте аварии
Источник:
vk.com / kraschp

Как рассказали в ГИБДД, авария произошла вечером на 5 километре Енисейского тракта.

Автомобиль Toyota Land Cruiser под управлением 29-летнего водителя двигался со стороны улицы Славы в сторону улицы 9 Мая. В этот момент проезжую часть пересекала 44-летняя женщина — она переходила дорогу в 11 метрах от пешеходного перехода.

Водитель не успел вовремя затормозить и сбил пешехода. От полученных травм женщина скончалась на месте.

— Призываем пешеходов соблюдать ПДД и переходить дорогу только в установленных местах для предотвращения подобных аварий, — добавили в ГИБДД.

Похожая авария произошла в ноябре на трассе Красноярск — Железногорск, где пенсионер также пренебрег ПДД и был сбит машиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства