перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Трубы изрубили топором»: десятки квартир в новом доме на Ольховой затопило водой

Гость
2 декабря 2019, 13:55
какая то стабильность наметилась кидалова, рабочим не платят за выполненную работу и спокойно раздают ключи, Сибиряк, ЖСК, что будет если кому то на ГЭС из подрядчиков не заплатят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2019, 13:37
Ну что сказать, таким образом граждане борются за свои права.
Гость
2 декабря 2019, 13:52
Может, уже пора задуматься и начать платить людям за их работу, не занимаясь кидаловом?
Гость
2 декабря 2019, 19:04
Кейт, кому задуматься? Егорову? ))) так у него на этом весь бизнес держится. Я вообще удивляюсь как некоторые уходят на подряд к нему.
Гость
3 декабря 2019, 11:34
Может людям надо задуматься и выполнять свою работу на отлично???? А то привыкли если новостройка, то абы как делают, а Егоров возьми и не прими работы и что Егоров виноват?????? А если бы работа сделана была бы на отлично, то не трубы бы ломали, а в суд пошли.
Гость
3 декабря 2019, 12:24
Гость
3 декабря 2019, 11:34
Может людям надо задуматься и выполнять свою работу на отлично???? А то привыкли если новостройка, то абы как делают, а Егоров возьми и не прими работы и что Егоров виноват?????? А если бы работа сделана была бы на отлично, то не трубы бы ломали, а в суд пошли.
Точно, точно - работы не приняли, а дом сдали. Какая невероятная история, правда, так и было́ 😉
Гость
2 декабря 2019, 17:23
Катает Сибиряк людей, миллиардер, а за работу жалк денежки отдавать, вообще обнаглели людей в рабов превратили
Гость
3 декабря 2019, 11:37
Качественно делать нужно и платить будут. В новостройках на отделку без слез смотреть нельзя.
2 декабря 2019, 13:59
Правильно сделали, постоянно кидают работяг вот им и ответка.Сам работал и кинули,я таких делов наделал что до сих пор причину найти не могут,думаю когда всё разберут тогда может и найдут причину:),других вариантов наказать я не вижу,люди есть хотят,кредиты платить надо.
2 декабря 2019, 16:44
Вы делов наделали, а кому отомстили? Людям, которые живут в этой квартире и заплатили всем сполна? Хотите вандализмом заниматься, делайте это напрямую, а не в квартирах где вы делали ремонт и люди ни в чем неповинные страдают
Гость
2 декабря 2019, 16:06
чё там за трубы, если их можно порубить топором?
2 декабря 2019, 18:21
дешево и сердито, Полипропилен сейчас везде ставят
Гость
2 декабря 2019, 14:06
Этот солнечный какое то проклятое место, то дорог нет, то все подходы перекрывают, то рамсы с властями по поводу парков, скверов, то значит рабочие подъезд испортили, то теперь вот еще трубы с водой, не я там брать квартиру и даром не буду.
Гость
3 декабря 2019, 01:00
Это Солнечный, там так принято.
Гость
2 декабря 2019, 13:52
Опять это гетто...
Гость
2 декабря 2019, 15:16
Пишите от чужого "прославленного" имени? Разве могут быть в великой и прекрасной России (по версии "Мимохожего") какие-то гетто?