Какое кому дело, кто как выглядит. Быдло не мешало бы на исправительные работы отправить, чтоб подумал в следующий раз прежде, чем кулаками махать
Гость
19 ноября 2019, 16:00
Если раскаяние нет, а его нет, то срок не должен быть условным. Жаль что так получилось, теперь он не получит урок. Так бы год отсидел и жил тихо дальше, о жене заботился, а теперь натворит чего посерьезнее и сядет уже надолго.
Гость
19 ноября 2019, 18:09
Зато, урок получил потерпевший, теперь он знает, как не надо подстригаться.
считаю можно оставить наказание таким же, но с принудительным ломанием носа в ответку
Гость
19 ноября 2019, 15:49
а что трусливо не отмазался - типа "это не я"? или свидетели были?
Гость
19 ноября 2019, 16:10
Уголовникам нет перспектив в хорошей работе.
Гость
19 ноября 2019, 16:31
И не уголовникам тоже
Гость
19 ноября 2019, 17:18
Зачем ему работа, он на иждивении у жены с ребёнком и престарелой матери.
Гость
19 ноября 2019, 18:13
Гость
19 ноября 2019, 17:18
Зачем ему работа, он на иждивении у жены с ребёнком и престарелой матери.
Доказательством нахождения на иждивении у кого-либо является отсутствие какого-либо дохода у иждивенца и наличие официального дохода у содержателя. Так как,здесь написано,что жена и ребенок у него на иждивении,то значит у чувака есть какой-то заработок и это явно не пенсия матери. Так что,Ваше утверждение не является верным,исходя из написанного в новости.
Гость
19 ноября 2019, 15:57
ничего про причёску нет в заметке...
а можно ответчика так же постричь хотя бы?
Блин, в статья так и не указано с какой прической на Базаиху ездить нельзя 😳
Гость
20 ноября 2019, 10:45
Ни у кого нет перспектив на хорошую работу !!! Я больше скажу -- ни у кого нет никаких перспектив при российской власти !
Гость
20 ноября 2019, 11:12
любой и каждый, у кого нет уголовной судимости может возглавить самую большую страну на этой планете, возглавить крупнейшую нефтяную или газовую компанию, минобороны! любой и каждый, у кого есть руки и ноги может стать олимпийским чемпионом по бегу или борьбе, любой и каждый, у кого есть голова может стать самым умным и богатым человеком на планете! ЛЮБОЙ и КАЖДЫЙ может...но не станет, это единицам дано😁
Гость
20 ноября 2019, 15:25
Красноярск-город быдла! Нам даже в школе не разрешала училка носить волосы, закрывающие уши!
Гость
21 ноября 2019, 00:27
Ужас, как ты выжил.
Гость
19 ноября 2019, 15:47
Сломал нос за прическу,при этом в статье нос сломан у подсудимого,так за что его судят?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Красноярец сломал нос незнакомцу за прическу и получил условный срок