6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 16:18

Воспитание яжматери. Вот оно КАЧЕСТВО

18 ноя 2019 в 18:37

Ну, а как росгвардейцы должны были действовать, если он оказывал сопротивление? В Америке такого могли бы и пристрелить, вдруг он пришёл школу минировать и у него мина за пазухой. Парню считай повезло, что он в России живёт, однозначно в рубашке родился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 18:29

Не уверен в том что росгвардейцы его били. Задерживали-да. Жёстко-да. А что надо - подушками его обложить? Ждать когда он оружие, ножичек из кормана вытащит? Водку пил? Значит взрослый. Пусть и отвечает по взрослому. И родителей не надо забыть. Они ему не наливали, но... Ещё и ущерб возместить пусть не забудут.... На каждого взрослеющего не по годам алконавта стёкол не напосешься...

гость
18 ноя 2019 в 16:55

его не били, а задерживали, и не во дворе, а в помещении, мальчик был слегка не в себе,хулиганил, много свидетелей, кидался на наряд полиции, который был вызван.. парень споткнулся и стал падать, полиция его пыталась подхватить, защитить и его и окружающих,,краски про рос.гвардейцев не надо сгущать , они действовали в рамках дозволенного. Вероятно, у парня что-то случилось дома, немного сломался....здесь уже будут разбираться и психологи и инспектора и другие компетентные органы

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
18 ноя 2019 в 16:08

ну такого не жалко

Гость
18 ноя 2019 в 21:31

А что? Просто обкуренный, а затем и подвыпивший, вот организм и понесло, видно в первый раз, зато уже будет знать где у него слабое место, и работать над своими ошибками, а лучше вообще таким не пить крепкие напитки, а то будет ещё хуже.

Вова
18 ноя 2019 в 16:57

Бить не имет права! Всё должно быть по закону, то есть - задержать. Далее, разбирательство и огромный штраф родителям. Если там всё совсем плохо - лишение родительских прав, колония для малолеток, и т.п.

ОТВЕТИТЬ
ASD
18 ноя 2019 в 16:53

Черемушки же.

Гость
18 ноя 2019 в 21:58

Ник "гость" очень активен - странно

Красноярец
19 ноя 2019 в 12:06

В СГА его пристрелили бы за оказание сопротивления сотрудникам полиции. Там с такими не любезничают как у нас.

Александр
19 ноя 2019 в 12:53

Надо было хорошенько ему наподдавать, чтоб больше так не делал.

Дамир
20 ноя 2019 в 14:01

Жёстче надо было жёстче. В России в настоящее время мягко уже никак нельзя. Ставить надо быдло на место сразу, с малолетства если родители не могут. Их (быдло) очень мало, а вот равнодушных много, вот поэтому и бардак в стране. Раньше любой бы взрослый вмазал бы и поставил на место и был бы прав. А сейчас все боятся, вот и наглеют.

Колян
22 ноя 2019 в 21:53

И снова нужно вводить такую воспитательную меру как порка! Иначе оскотинятся со своей толерантностью до степени полной невменяемости!

18 ноя 2019 в 18:57

ничего удивительного - в этой стране и шестилеток могут признать пьяными.
если надо...

ОТВЕТИТЬ
а2р2
18 ноя 2019 в 16:17

--- На школьном дворе сотрудники Росгвардии применили грубую физическую силу к парню-подростку. Очевидцы сообщают, что его били руками и ногами.

тут у нас 21 век и "ниадного" "видева" .. где эти очевидцы?

состояние опьянения освидетельствовали?

Loading...