перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Муть и мусор после прорыва дамбы на Сейбе добрались до Красноярского водохранилища

Гость
9 ноября 2019, 12:54
Так то ДА,сильная команда! Не каждая команда смогла бы учудит столько катастроф за такой короткий промежуток времени.А если бы такие намерения да на благие дела.....могли бы сделать Город сад, ну а так- что могли упёрли и в италию на пляж.
Гость
9 ноября 2019, 12:31
Спасибо Саше и его команде. Навечно оставил след в истории края...
Гость
9 ноября 2019, 14:03
была бы простая муть от земли и глины уже осела бы давно
Гость
9 ноября 2019, 22:39
А что наш новоиспеченный министр эколог Усрвский ничего не говорит народу России том что плывет и что как добывают золото и какие химикаты употребляют а потом они в Водохранилище вытекают.
Гость
9 ноября 2019, 20:23
а еще ртуть и цеанид натрия ! супер, и как нам врду теперь пить ?
Гость
9 ноября 2019, 23:10
Откуда на прииске цианид? Это же не рудник, поэтому он там вообще не нужен.
Гость
10 ноября 2019, 14:55
С удовольствием
9 ноября 2019, 19:52
Многие рыбаки уже сняли этот мусор. Например вот: https://www.youtube.com/watch?v=kuLuzHd4D3w
9 ноября 2019, 18:57
Природа сама себя восстановит, она за миллионы лет наверное и не такие катаклизмы видела, но вот реки как текли, так и текут, озёра полны воды, леса растут, и жизнь продолжается. Так что не надо плакаться, всё пройдёт, после первого же половодья всё смоет. Я так думаю.
Гость
9 ноября 2019, 22:28
Голова человеку дана не для того, чтобы надеяться на лучшее. Анализ многолетних сбросов, золотодобывающих предприятий Ангарского района, показывает не только практическое отсутствие рыбы в реках, куда производились сбросы вроде-бы отстоявшейся воды, но и то, что муть продолжает бежать еще много лет в тех реках, где уже и не работают артели. А золотарям гораздо проще заплатить мизерный штраф, чем провести компенсационные мероприятия.
Гость
9 ноября 2019, 22:46
Настоящий крузер зарегистрирован 13.04.2016.и у него более 7700 коментов.
Гость
10 ноября 2019, 14:07
Гость
10 ноября 2019, 14:07
Настоящий крузер зарегистрирован 13.04.2016.и у него более 7700 коментов.
Настоящие крузеры изготовлены и зарегистрированы в Японии, и комментарии им не нужны! А тут на сайте все сплошь поддельные, ибо выдумывают всякое:))))
Гость
9 ноября 2019, 20:15
Посмотрел видео по ссылке, кроме снега, льда и пары брёвен ничего ужасающего не увидел. Весной этот лёд и снег растает и уплывёт с вешней водичкой.