перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Малахов рассказал свою версию о причинах снятия с эфира передачи о трагедии на золотом прииске

Гость
7 ноября 2019, 13:54
Местные сми пишут по команде, в интересах командующих.
7 ноября 2019, 18:24
А как же Совочек, ведь только там замалчивали проблемы и СМИ глушились по звонку?! :))))))))) Капитализьм и демократизьм дал трещину! А была ли зарплата у ведущего в Союзе 50 тыс. долларов?! :))))))))))))) Троллям нанесу упреждающий удар: вы можете сколь угодно нападать на меня, инакомыслящего, но НЕ СМЕТЬ даже пальцем трогать мой Совочек, моё золотце, моё сокровище... <3 !!!
Гость
7 ноября 2019, 13:29
Андрюша, "узбакойзя" в стране всё хорошо "мы стали лучче одеватса" уходим в бизнес прошу отнестись к этому с пониманием
Гость
7 ноября 2019, 14:03
--- C: Какая у тебя была зп на первом канале? --- М: В месяц я получал 50 тысяч --- С: 50 тысяч долларов ну норм я щитаю, там на другой планете, фсё отлично!
Гость
7 ноября 2019, 18:29
А в чем проблема? Это честный труд. Он же не грабит, не ворует. Есть спрос - есть продукт, информационный. И есть зарплата у того, кто этот продукт производит. Я только ЗА. P.s. Не нравится продукт - так не смотри. Какой бы понос не лился из телевизора, пульт-то - у тебя ) Так что какие могут быть претензии к кому-то, кроме как к себе самому.
Гость
7 ноября 2019, 18:38
Гость
7 ноября 2019, 18:38
А в чем проблема? Это честный труд. Он же не грабит, не ворует. Есть спрос - есть продукт, информационный. И есть зарплата у того, кто этот продукт производит. Я только ЗА. P.s. Не нравится продукт - так не смотри. Какой бы понос не лился из телевизора, пульт-то - у тебя ) Так что какие могут быть претензии к кому-то, кроме как к себе самому.
Да это активный местный балабол, он шпарит комменты так быстро, что ему думать некогда, лишь бы что написать. Это я вам просто так к сведению, что тут за люди на сайте сидят.
Гость
7 ноября 2019, 18:44
Гость
7 ноября 2019, 18:44
А в чем проблема? Это честный труд. Он же не грабит, не ворует. Есть спрос - есть продукт, информационный. И есть зарплата у того, кто этот продукт производит. Я только ЗА. P.s. Не нравится продукт - так не смотри. Какой бы понос не лился из телевизора, пульт-то - у тебя ) Так что какие могут быть претензии к кому-то, кроме как к себе самому.
да вообще нет проблем, телек отдал, если бы не этот сайт, то и не узнал бы о жизнь-удавшемся М. труд "честный" - собирает грязь и льёт в уши гражданам
Гость
7 ноября 2019, 17:48
Кто-нибудь представляет себе сколько надо ртути, чтобы её содержание в речке было "катастрофическим"? Сотни килограмм? Тонны? Ну бред же полнейший, где они брали этот экспресс-тест, в какой бочке с водой? Такие журналисты как Малахов живут сенсациями высосанными из пальца, они на этом живут, это их хлеб, который их кормит. Это же ясно как божий день. Вобщем, кому-кому, а этому шоумену от журналистики Малахову я ни в жисть не поверю! Не верю!!!
8 ноября 2019, 09:44
выпей воды из реки. не ртути надо много, а содержание ртути должно быть очень малым. диванные эксперты пропагандисты атакуют