перейти к новости

Пропавшего 5 суток назад на о. Татышеве пенсионера нашли в Овсянке. Обновлено

2 ноября 2019, 14:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
2 ноября 2019, 15:30
Могу сделать вывод-сотрудники психдиспансера в Овсянке не заходят на НГС.
Гость
2 ноября 2019, 15:40
У них там своих Челдонов и крузеров хватает.
2 ноября 2019, 20:11
Гость
2 ноября 2019, 15:40
У них там своих Челдонов и крузеров хватает.
Да там сплошь одни Челдоны и Крузеры.
Гость
3 ноября 2019, 16:42
2 ноября 2019, 20:11
Да там сплошь одни Челдоны и Крузеры.
Вини, ты зачем аву у крузера скомуниздил?
Гость
2 ноября 2019, 20:14
Не понять ничего, пенсионер не нашёлся, а пишут что нашли в Овсянке. Фейкомёты.
Гость
3 ноября 2019, 03:14
Там вроде, по фамилии не тот..
Гость
3 ноября 2019, 16:48
Гость
3 ноября 2019, 03:14
Там вроде, по фамилии не тот..
А заголовок поменять не судьба?
Гость
2 ноября 2019, 18:37
Хоть бы заголовок поменяли, позорище. Не нашли деда, так и нечего писать, что нашли. А то тоже мастера фейковых новостей - слышали звон, да не знают, где он.
Гость
2 ноября 2019, 16:37
это не он, написали в поиске пропавших........
Гость
3 ноября 2019, 02:12
а хто?
3 ноября 2019, 08:49
Все такие когда-нибудь будем.
Гость
2 ноября 2019, 15:59
А мне вот интересно. Строго говоря и по сути просто - абсолютно любого человека они могут взять, обездвижить, увезти, положить, запереть и никто ничего в принципе не узнает, если не позвонит в " какую-нибудь овсянку"... Хм... Бизнесмены возьмите на заметку, а учитывая корруцио, еще и за правило. А еще можно, как отдых представить. Ну не гениально ли придумали с этим :))) Великая сторона!!! Великий к.рай!
Гость
2 ноября 2019, 17:00
туда конечно, пока не повезут, но всё возможно пока "овсянки" в гаражах
Гость
2 ноября 2019, 23:44
В новость позже внесли изменение, сначала так и было, что нашёлся в дурдоме.
Гость
2 ноября 2019, 23:47
Да причем здесь вообще всё, выше, вами упомянутое??? На пальцах. Есть типа "овсянка" - дурка закрытого типа, куда никто просто так не зайдет. Есть заинтересованный человек. Есть другой человек, которого заинтересованный хочет убрать. Что мешает, подкупить пару "сотрудничков", этой больнички... Они и приедут и свяжут и увезут и мало ли, что еще сделают. Еще и инфы никто не даст ибо помещение закрытого типа и прочие ограничения... Всё остальное я просто писать не буду (думайте сами ибо мои мысли слишком жуткие)...
Гость
2 ноября 2019, 17:35
Я может что то не понял, но почему-то деда в дурку забрали просто так, кто-нибудь может объяснить что случилось? Он вроде просто гулял.
Гость
4 ноября 2019, 01:51
Никто не знает, не нашёлся ещё дед?
Гость
4 ноября 2019, 13:50
Нет, не нашелся!¡!!!
Гость
2 ноября 2019, 15:50
Человек пошёл прогуляться, а его в дурку определили.
Гость
3 ноября 2019, 03:21
Смерть теплом пригреет бедолагу.. Сколько он там отмахал витков вокруг Солнца?. Старые слоны, всегда уходят умирать в одиночку.
Гость
3 ноября 2019, 15:14
Страный этот дед какой то
Гость
3 ноября 2019, 10:40
Василишина, на поиски - фас!
Гость
2 ноября 2019, 17:28
А что? Как можно одного дедушку отпускать на прогулку, в таком возрасте, тут глаз, да глаз за ним нужен был, найдётся будет под охраной гулять.