перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Забайкалье солдат расстрелял сослуживцев. Восемь человек погибли

26 октября 2019, 00:29
Оказывается парень этот - Рамиль с 13 лет мечтал стать военным, готовил себя к этому, даже поступал после школы в военное училище, не поступил, пошел по призыву. Видимо романтик был, но дедовщина розовые очки сорвала с глаз, хотя пишут, что может и личная драма какая то была, но это тоже самое, что и при пожаре - проводка .воспламенилась, так и здесь - на личном фронте.
26 октября 2019, 04:00
Он обеспечил себе нормальную старость, с трехразовым питанием, и бесплатным мед обслуживанием.
Гость
25 октября 2019, 21:08
написали о причинах - издевались над ним долго, и как обычно все знали. Расстрелял обидчиков
Гость
26 октября 2019, 08:48
Медецынское осведетельствование в военкомате было, признали здоровым и вменяемый. С всех кто: допустил, разрешил и закрывал глаза на издевательства вот с них надо спрашивать.
Гость
26 октября 2019, 10:00
Карп, ещё надо спросить с вашего учителя русского языка! За что он получал деньги???
Гость
26 октября 2019, 11:09
Гость
26 октября 2019, 11:09
Карп, ещё надо спросить с вашего учителя русского языка! За что он получал деньги???
с щуки?
26 октября 2019, 23:19
Гость
26 октября 2019, 23:19
Карп, ещё надо спросить с вашего учителя русского языка! За что он получал деньги???
Учитель то учил, только ученик ничего не понял)
Гость
25 октября 2019, 19:33
Я служил в этой вч в 2011 году. Вч 48271 200 Абр. Служба проходила спокойно... Дурачков везде хватает, их "таланты" особенно хорошо раскрываются в таких местах...
26 октября 2019, 04:34
Эта часть на Галуне?
Гость
26 октября 2019, 08:11
26 октября 2019, 08:11
Эта часть на Галуне?
irbis, нет, в зато Горный.
Гость
26 октября 2019, 08:09
Нууу, теперь полечатся и пересмотрят своё отношение к людям.
Гость
25 октября 2019, 22:10
Наша армия надёжна и сильна !!! Мда....
Гость
25 октября 2019, 19:44
Довели
Гость
25 октября 2019, 20:01
копьютерные стрелялки повсюду внедрили, приучили, вот расхлёбывайте теперь. раньше бы на 8 чел-однозначно лютая дедовщина, а теперь ...
25 октября 2019, 20:11
У нас ротного из морпехов к нам перевели за то, что у него один морпех 12 своих соказарменников в карауле положил. О компьютерерных играх я один тогда слышал из всей роты.
Гость
25 октября 2019, 20:28
А Сакалаускас в 1987 году своих сослуживцев "положил" тоже из-за компьютерных игр?
25 октября 2019, 21:47
Точно а по телевизору одни убийства, бандитские сериалы, в новостях сводки проишествий кто-то кого-то развел, убил, обокрал. Срочно запретить все. Оставить только монастырь.
Гость
25 октября 2019, 21:33
А что? Не уравновешенных везде хватает, а чтобы это, проявилось в полной мере, надо быть полным дебилом. А это уже к психологам. А дебилов и на гражданке хватает и их трудно вычислить, пока они себя сами не проявят.
Гость
25 октября 2019, 21:46
всё верно, издеваться и унижать безнаказанно (как они думали) можно на протяжении всего срока службы, а дальше "пиши прощай". но у парня видимо в час икс, рука не дрогнула. винить нужно тех, кто покрывает этих быков. я думаю парень тоже не хотел чтобы его жизнь вот так вот сложилась
Гость
25 октября 2019, 20:27
явно толпой гнобили его. другого способа защититься не было. лучше отсидеть чем тебя инвалидом сделают избивая
Гость
27 октября 2019, 00:51
тоже так подумал. в нормальном коллективе (тем более в армии коллективность норма) отщепенцов быть не может
Гость
28 октября 2019, 09:10
при чем тут личная драма и 8 человек к ней никак не относящиеся, как его в караул ставили вообще, начкара и дежурного по части привлекать надо, что недоглядели и не увидели, если живы, конечно
Гость
28 октября 2019, 11:31
Опять личные мотивы, в армии то всё хорошо же у нас, она не может быть причиной... Довели ребёнка!
Гость
29 октября 2019, 12:18
получили что хотели
Гость
25 октября 2019, 19:27
интересно, а мотив какой?
25 октября 2019, 20:09
Сразу видно не служившего. Мотив простой: чувство собственного достоинства. не хотел терпеть и жить в унижении.
26 октября 2019, 00:01
Мотив? - " Не ходите девки замУЖ"
26 октября 2019, 00:14
26 октября 2019, 00:14
Сразу видно не служившего. Мотив простой: чувство собственного достоинства. не хотел терпеть и жить в унижении.
Скорее всего так. Навеяло из истории - полицаи издевались над своими пленными, но если пленные могли освободиться и завладеть оружием, то они предавали смерти этих извергов. Разве мы осудим бывших пленных за это.
Гость
26 октября 2019, 20:30
Научись грамотно писать) Гости в панике)
25 октября 2019, 21:24
Блин, киллер какой то доморощенный! Контрольный в голову, пипец! Соболезную Всем родственникам погибших.............