Хитрый папенька решил нажиться на ребенке за счет водителя лексуса. Видимо решил что денег у него много, раз на лексусе, значит можно и срубить. Сейчас это вид заработка. Надеюсь водитель лексуса подаст на папашу заявление за ложный донос.
Гость
21 октября 2019, 23:17
Заявление подавать не нужно, дело должно возбудить государство по факту, если есть признаки состава преступления. Таких хитрожопых надо наказывать.
Даже если бы она и упала, это была бы сугубо ее вина, потому как ротозейка. Это она въехала а не в нее. Она с таким же успехом могла бы врезаться в детскую коляску
Водителя Лексуса лишили ВУ за оставление места ДТП?
Или если ты на Лексусе, можно сбивать и уезжать?
Гость
21 октября 2019, 13:44
Вoдитель™, А почему вы решили что он покинул место дтп ? Или так лишь бы ляпнуть ! Я представляю чего вы Водитель ! На гужевую повозку ВУ не требуется )
Гость
21 октября 2019, 14:10
Гость
21 октября 2019, 13:44
Вoдитель™, А почему вы решили что он покинул место дтп ? Или так лишь бы ляпнуть ! Я представляю чего вы Водитель ! На гужевую повозку ВУ не требуется )
Аилимо ему только велосипед и водить.
Гость
21 октября 2019, 14:36
Гость
21 октября 2019, 14:10
Аилимо ему только велосипед и водить.
Местный, это точно подметили )
Гость
22 октября 2019, 09:41
А может следует наказть водилу? Видит едет личинка на велике и даже скорость не сбавил, как ехал так и едет
Гость
22 октября 2019, 09:44
Может он отвлекся, по мобилке ,там, разговаривает...М? Не подумали об этом? Едет уперто и едет хотя девка на него двинулась. За кого вы заступаетесь. А в след раз он и ему подобные и вас придавят, господа заступники, или ваше чадо. Заступайтесь дальше за таких
Гость
22 октября 2019, 09:45
Может он отвлекся, по мобилке ,там, разговаривает...М? Не подумали об этом? Едет уперто и едет хотя девка на него двинулась. За кого вы заступаетесь. А в след раз он и ему подобные и вас придавят, господа заступники, или ваше чадо. Заступайтесь дальше за таких,заступайтесь
Гость
21 октября 2019, 19:56
Водитель тоже виноват,что не остановился,а по двору
едет,как по трассе....
Гость
21 октября 2019, 21:07
тут даже если получила бы травмы не виноват был. она на велике и не пешеход поэтому. так что она по помехе справа должна уступать
Гость
21 октября 2019, 13:32
Так ясное дело - он же на лехусе!
Гость
21 октября 2019, 13:47
Папик, Дак это же обычная Машина. Скажу больше на таких машинах нормальные адекватные люди ездят чего не скажешь о приорах, газелях . Конечно есть и исключение !
Папик, Дак это же обычная Машина. Скажу больше на таких машинах нормальные адекватные люди ездят чего не скажешь о приорах, газелях . Конечно есть и исключение !
а вы нормальность людей определяете по машине? На таких машинах чаще ездят неадекваты. Подрезают, перестраиваются без поворотников, выезжают на встречку для обгона. Они же крутые! Не гоже ездить как положено.
а вы нормальность людей определяете по машине? На таких машинах чаще ездят неадекваты. Подрезают, перестраиваются без поворотников, выезжают на встречку для обгона. Они же крутые! Не гоже ездить как положено.
Обычно подрезают тех кто тупит и своим движением мешает другим людям, поэтому приходится обруливать этих умников, которые потом обижаются
Гость
21 октября 2019, 14:42
Водитель Лексуса вроде не остановился, а уехал? Если уехал состав административки на лицо.
Гость
21 октября 2019, 15:50
ни куда он не уехал. было вызвано гибдд, все зафиксировано, запротоколировано. видео с регистратора появилось позже и все прояснило.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Водителя «Лексуса» оправдали в ДТП со сбитой девочкой на велосипеде. Всё прояснило видео регистратора