перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На первом снегу Nissan протаранил Hyundai. Пострадал ребенок

Гость
21 октября 2019, 08:36
А причем тут первый снег? Летом тоже самое не происходит???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2019, 08:37
На самом деле снега действительно еще не было.
Гость
21 октября 2019, 08:36
Спасибо большое всем ,кто помогал после ДТП ! Очевидцы перевернули автомобиль и помогли выбраться из салона . Вызвали скорую помощь и дали показания сотрудникам ДПС.
21 октября 2019, 11:07
Надо менять механизм ОСАГО. У человека, купившего полис, должна быть защита от тех, кто полис не купил. Страховая возмещает пострадавшему ущерб, а потом с виновника через суд взыскивает сумму ущерба. Иначе эта ОСАГО становится ярмом и только провоцирует водителей экономить на ней. Закономерный вопрос: "зачем покупать полис тому, кто считает себя умелым и аккуратным водителем?", ответа на который в рамках действующего закона нет.
Гость
21 октября 2019, 11:19
На этот случай есть доп ОСАГО и стоит он там копейки.
22 октября 2019, 14:28
Гость
21 октября 2019, 11:19
На этот случай есть доп ОСАГО и стоит он там копейки.
нет давно допОСАГО. Есть "вежливый водитель", есть "мини КАСКО". Но это все прямой обман водителей. К примеру, при вине пьяного водителя СК в рамках ОСАГО покроет ущерб, но страховщики, предлагая допы, вводят водителей в заблуждение. Механизма, когда тебе безусловно возместят ущерб, сейчас нет.
21 октября 2019, 09:01
А что, признание вины как то замещает отсутствие ОСАГО?
Гость
21 октября 2019, 10:45
К сожалению нет ,только суд (((
21 октября 2019, 09:12
Надеюсь у водителя хёндэ есть каско.
Гость
21 октября 2019, 10:46
К сожалению нет , полис ОСАГО,но при отсутствии страховки у виновника ДТП ,мне остается надеяться на суд ((
Гость
21 октября 2019, 13:37
Гость
21 октября 2019, 10:46
К сожалению нет , полис ОСАГО,но при отсутствии страховки у виновника ДТП ,мне остается надеяться на суд ((
Но вряд ли у водителя нисцана есть вообще что-то за душой и с него можно что-то взять
Гость
21 октября 2019, 13:40
Гость
21 октября 2019, 13:37
Но вряд ли у водителя нисцана есть вообще что-то за душой и с него можно что-то взять
Завтра разбор ,посмотрим ((
Гость
21 октября 2019, 08:47
Вот почему в авариях постоянно виноват кто-то или что-то, но не сами водители?
Гость
21 октября 2019, 08:53
Водитель ниссана признал свою вину,что было очевидно и подтверждено свидетелями. Там погодные условия не играли роли .
Гость
21 октября 2019, 11:57
Вчера на лете по трассе возвращался в город, и сегодня на лете езжу, нормально все на дороге.