перейти к публикации
22 комментария к публикации

В крае задержали 54-летнего вора в законе по кличке Костя Канский

19 октября 2019, 11:05
Гость
19 октября 2019, 12:46
"...в загородном коттедже..."(с) и почему сразу про " сосны" подумалось?
Гость
19 октября 2019, 15:05
--- По данным полиции, сотрудники задержали подозреваемого в преступлении по статье 210.1 «Занятие высшего положения в преступной иерархии». выборы прошли, голоса посчитали?
Гость
19 октября 2019, 17:23
Вообще прикол.Как же занять высший пост, если за это сажают?
Гость
19 октября 2019, 22:23
если есть "красные" зоны, то могли бы быть и для "коронованных" - "король" на верхней шконке, на нижней, справа коронованный "король", слева коронованный "король". один "король" заваривает чифирь, другой "король" наливает" чифирь третьему "королю". и конкурс кто из "королей" более королевистей, а кто то же "король", но как бэ... короля же делает свита или не?
Гость
19 октября 2019, 12:13
Будет омаров в камере кушать теперь.
Гость
19 октября 2019, 12:46
Вкус омаров в зоне существенно отличается от вкуса омаров на свободе.
Гость
19 октября 2019, 16:10
не факт, лобстер и лангуст не хуже!
Гость
20 октября 2019, 10:47
Прежде чем кого-то обсуждать, задайте себе вопрос, вам это зачем...
Гость
19 октября 2019, 13:00
А есть статья за занятие высшего положения в государственной иерархии?
Гость
19 октября 2019, 21:33
Есть,по ней конкурентов на 15лет закрывают.
Гость
19 октября 2019, 12:57
В каком законе?
Гость
19 октября 2019, 13:46
Что ж ты, фраер, сдал назад?
Гость
19 октября 2019, 17:04
СОБр случайно не жаждет наведаться в КП 19 к "Цветомузыки" дибил проветривается на службе у экстремизма ФСО и рвет психозом портянки ОПГ в угрозах обывателю, доказывает крутость криминалитет в грабеже телефонных счетов обывателя и свои "подвиги" к лику покойников авторитетов. В маразме жаждет быть япончиком и дед хасаном, дождется когда бизнес авторитеты зададут ему вопросы, и причина его моргалок перейдет в заикания в осознание почему ему его мать зечка наградила его пороком рефлексов маньяка
Гость
19 октября 2019, 18:53
А можно литературно выразить? Половину не понял. Хотя может из за знаков препинания....
Гость
20 октября 2019, 09:07
Гость
19 октября 2019, 18:53
А можно литературно выразить? Половину не понял. Хотя может из за знаков препинания....
Не стоит в этот бред вдумываться
11 января 2023, 13:19
что написал сам то понял???? если что то хочешь донести до людей пиши грамотнее и яснее
Гость
21 октября 2019, 10:36
А,что в государственных структурах иерархии нет?
Гость
19 октября 2019, 12:24
Пока Толя был в силе, "воры" в крае не появлялись.
19 октября 2019, 15:04
Плут, ваши предложения ?
Гость
19 октября 2019, 16:13
19 октября 2019, 15:04
Плут, ваши предложения ?
запретить "пока"
"...Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая, Здравствуй, моя Мурка и прощай! А ты зашухарила всю нашу малину И за это пулю получай!..."
Гость
19 октября 2019, 19:12
... тупой закон! - законники законы создают... -этож народная среда, её в тюрьму не спрячешь...