«Попадался 65 раз»: злостный нарушитель ПДД на «Тойоте» сбил школьницу на переходе
15 октября 2019, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
15 октября 2019, 12:34
Сажать таких надо
Гость
15 октября 2019, 14:16
Таких нужно лишать права пожизненно! 65 раз нарушал... И пусть живет пешеходом. Если пешеход куда-то торопится, он не причинит вреда никому. Да и сам здоровее будет)
Да просто давно пора уже ввести какой-нибудь лимит на нарушения ПДД, скажем, раз 5 за год попался, прощайся с ВУ и иди заново обучайся в автошколе. Ну и, разумеется, ощутимо поднять сами по себе штрафы, в т.ч. и за вождение без прав.
Полностью согласен с Вами. Штрафы смешные. Самая нижняя планка должна быть 5000руб. Нарушения разбить на группы и присвоить балы. Набрал эНное кол-во балов - лишение, штраф 50-60к и вперед на переобучение.
Полностью согласен с Вами. Штрафы смешные. Самая нижняя планка должна быть 5000руб. Нарушения разбить на группы и присвоить балы. Набрал эНное кол-во балов - лишение, штраф 50-60к и вперед на переобучение.
Повышать штрафы нельзя! Это приведет только к одному - еще большей "заинтересованности" сотрудников ГАИ. Нужно делать наказание неотвратимым, да-да именно камеры на каждый столб. Добиваться оплаты штрафов, повышенных ставок осаго для тех кто нарушает регулярно. Лишения прав, а то и отправку на зону для особо злостных!
Повышать штрафы нельзя! Это приведет только к одному - еще большей "заинтересованности" сотрудников ГАИ. Нужно делать наказание неотвратимым, да-да именно камеры на каждый столб. Добиваться оплаты штрафов, повышенных ставок осаго для тех кто нарушает регулярно. Лишения прав, а то и отправку на зону для особо злостных!
Deonnis, в чем заинтересованность? Вы камерам взятку давать собрались? Или гаишникам которые ходят с камерой и в машинах у них камеры?
Гость
15 октября 2019, 16:25
раньше был такой талон нарушений. 3 раза за год прокололи и иди пересдавай на права заново. как он нужен для таких истребителей
Гость
15 октября 2019, 18:59
у меня и сейчас он есть. зелёненький такой, в серванте лежит)
Гость
15 октября 2019, 12:07
Привлекаться 65 раз к административной ответственности дело житейское.
Гость
15 октября 2019, 13:15
Петруха, как мы соскучились-то! где пропадал?
Гость
15 октября 2019, 15:47
Гость
15 октября 2019, 13:15
Петруха, как мы соскучились-то! где пропадал?
15 суток мотал за неоплченые штрафы
Гость
16 октября 2019, 14:54
Пожизненно лишать прав, конфисковывать ТС. Глядишь и пробок меньше будет...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Попадался 65 раз»: злостный нарушитель ПДД на «Тойоте» сбил школьницу на переходе