22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Денис
15 авг 2019 в 13:44

Я не знаю как и что там было ,какая инструкция в такой ситуации но главное что все живы ,экипаж наградить !!!

Пилот конечно молодец,но так это его работа,долг быть профессионалом,а то впечатление ,что до этого он работал поваром и тут геройски посадил самолёт. Это наводит на мысль о квалификации наших пилотов.Первым делом,первым делом самолёты, но РЖД спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2019 в 11:16

Всё ломается, рушится: подпорные стены, здания, уходят под землю куски улиц и дворов.
Всё тонет: любой дождь в любом городе - катастрофа, потоп вселенского масштаба.
Всё горит: леса, заводы, торговые центры, военные склады взрываются.
Всё падает: вертолеты, самолеты один за одним.
По-моему, Россиюшка приближается к своему логическому итогу.

ОТВЕТИТЬ
1234
15 авг 2019 в 16:21

Настоящие профессионалы своего дела👍👍👍

Фото пользователя
15 авг 2019 в 12:18

Парфентий под именем Челдона, тут уже нагородил отсебятины ботовской? А, ну тогда всё в порядке, всё своим чередом:))
Пилоты красавцы просто! Грамотно сделали своё дело, как учили:))

ОТВЕТИТЬ
Колян
15 авг 2019 в 11:59

Дамиру Юсупову премию дать хорошую, несколько миллионов.

Гость
15 авг 2019 в 11:21

Интересует один вопрос: почему нельзя было включить систему пожаротушения двигателя и уйти на аварийный аэродром?

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
15 авг 2019 в 16:50

В компании «АльфаСтрахование» размер компенсации не назвали, но по закону лимит выплаты пострадавшим пассажирам на транспорте составляет 2 миллиона рублей.

2 миллиона в случае гибели.Кто цел, компенсируют билеты, пострадавшим тыш 50 на таблетки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 11:12

Напишите номер борта

Владимир
15 авг 2019 в 16:17

Второй закончил БЛУГА, а не СПБГУГА

Жора
15 авг 2019 в 12:16

В России ЧП с самолётами происходят очень часто, даже в совсем нищих странах Африки и Латинской Америки нет столько происшествий.

ОТВЕТИТЬ
Pavel
15 авг 2019 в 19:14

А мאе хоть ктони-будь дасть медаль, я то-же заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 авг 2019 в 11:44

Там скорее всего не просто воспламенение было в правом, а еще и помпаж в левом.
Как в 2009 у AWE 1549. Только в поле посадить побольше шансов чем на Гудзон.
Все целы - живы и слава богу. Будет что внукам рассказать.

ОТВЕТИТЬ