перейти к новости

Что сейчас происходит в Ачинске: следователи возбудили дело, а жители возвращаются по домам

6 августа 2019, 08:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
6 августа 2019, 09:18
Всё затихло, время сейчас 9:15, трасса Ачинск - Назарово перекрыта, планируйте свой маршрут.
Гость
6 августа 2019, 09:03
Паникеры. Всё там нормально в самом городе. Сидели бы спокойно.
Гость
6 августа 2019, 16:09
Когда есть чел в семье, который в армии служил, наверняка оценит обстановку. Людям там- конечно страшно.
Гость
6 августа 2019, 10:24
Скажите, из Кемерово через Ачинск можно проехать в Красноярск? Федеральная трасса Р-255 не перекрыта? В городе сильные пробки?
Гость
6 августа 2019, 09:38
Редакция, палитесь. Понятно, что во все руки работаете над тем, что когда поисковики начнут продвигать информацию, ваш сайт попал в топ. Но могди бы и какую-нибудь нужную информацию опубликовать. Например, позвонить в штаб ГО и ЧС, попросить у них инструкцию на пободные случаи, и опубликовать для читателей памятку.
Гость
6 августа 2019, 10:26
А правда что в Назарово перестали отпускать бензин простым гражданам?
Гость
6 августа 2019, 10:50
Взрыв на мужика в папахе похож
Гость
6 августа 2019, 15:42
Причина - человеческий фактор. Ну и как это понимать? Кто-то костер в складе разжег?
Гость
7 августа 2019, 06:05
Хорошо, что все обошлось, спасибо военным
Гость
7 августа 2019, 12:51
Еще погода дала о себе знать. Во время взрывов казалось похоже на угрозу поэтому многие не поняли что происходит.
Гость
7 августа 2019, 12:54
Мы спокойно все пережили.
Гость
6 августа 2019, 11:45
Там на складах обычные снаряды или с добавлением урана или отравляющих веществ? А то я уже подумываю съехать на пару месяцев из Красноярска. Ветер как раз в нашу сторону дует.
Гость
6 августа 2019, 10:29
Так к какому году расформировать часть хотели? К 2022 или 2026? В статье ниже про 26 год пишите. Отталкивает такая невнимательность, отталкивает. Становитесь жёлтенькой газетёнкой?
Гость
6 августа 2019, 11:59
Взрывы начались в 17-20 - желтая какая-то газетенка стала.
Гость
6 августа 2019, 11:56
"Моя пятикомнатная квартира на Мира свободна!" - тьфу! Указали бы еще стоимость кухонного гарнитура. Лишь бы показать себя как-то выше по статусу.