перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Названа причина возникновения пожаров в Сибири и на Дальнем Востоке

5 августа 2019, 22:04
Согласно докладу первого замминистра МЧС России Александра Чуприяна, выявлено 57 тысяч гектаров активного горения, 42 тысячи из которых — в Красноярском крае: именно там сосредоточены основные усилия. Однако отдельные альтернативно одарённые продолжат орать вот такое: Мимохожий 4 авг 2019 в 16:04 Интересно знать, почему это Усс виновник пожаров, если полыхает сразу в трёх регионах, причём в других регионах площадь пожаров больше? Вероятно, альтернативно одарённым известно лучше, чем руководству МЧС РФ. Про труднодоступные участки, расположенные вдоль дорог, - комментировать нет никакой нужды.
Гость
5 августа 2019, 18:16
Не для кого не секрет, почему пожары не тушили, и по какой причине Давыденко сняли. А как продвигается дело о десятках лярдов которые исчезли перед пожарами?
Гость
5 августа 2019, 17:49
Кто бы сомневался. Все виновных нет. Осталось раздать ордена, а всякие Давыденко враги трудового народа. Особенно молодцы в Зак собрании и сам Усс. Край совершает очередной рывок в низ. Главное не упускать первого места по загрязнению в мире и отстёгивать налоги в Москву не менее 75%.
Гость
5 августа 2019, 17:58
"Неосторожное обращение с огнем"- всё, под столом))))
Гость
5 августа 2019, 18:07
Как организованно все стали "неосторожно" обращаться с огнем, как будто по чьей-то указке. Ну-ну.
Гость
5 августа 2019, 20:43
То тушить не можем, так как пожары в трудно доступных местах, то оказывается там везде дороги..... Клоуны....
Гость
5 августа 2019, 17:47
Ну ну, рассказывайте
Гость
5 августа 2019, 19:09
А что притихли с Универсиадой? Обещали же работники СК и Прокуратуры со дня на день дать интересные комментарии... и молчок. Дали сверху приказ помолчать? Воротничкопоправлятеля берегут?
Гость
5 августа 2019, 18:47
Ну то, что "неосторожное обращение с огнём" это понятно любому, а вот кто зачинщик этого "неосторожного" обращения с огнем и кто от этого "неосторожного" обращения с огнём поимеет миллиарды, мне непонятно.
Гость
5 августа 2019, 22:19
Ехали по дороге и поджигали засланые казачки
5 августа 2019, 21:49
это все сухие грозы, понятно же объяснили 🤣
Гость
5 августа 2019, 21:44
Точно ! Ах , г...о ! Ай-яй-яй-яй-я-а-а-!А кто это сделал!?