перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Молодой велосипедист оказался прикован к постели после ДТП с военнослужащей: нужны свидетели

19 июля 2019, 19:42
А я этой вояке не верю. Видно же что догнала велосипедиста. Колесо заднее помято у велосипеда.
Гость
19 июля 2019, 20:37
Дтп от 23 февраля 2019. Почему сейчас начали искать свидетелей, ещё бы лет 5 подождали! Такое лицемерие!
Гость
20 июля 2019, 09:47
Люди, оставайтесь людьми, пострадал молодой спортсмен. И если кто помнит правила ДТП , то виноват всегда кто сзади. Водитель машины , не берите грех вы же виноваты, это очевидно.
Гость
20 июля 2019, 12:43
Стесняюсь спросить, как она вину отрицает? Типа это не она за рулём была?
Гость
22 августа 2019, 22:28
" И если кто помнит правила ДТП , то виноват всегда кто сзади." - а вот это ты зачем написала???? Да тебя осудят за такие суждения сотни, тысячи.. человек. Человеком надо БЫТЬ!! А не кричать об этом :)..
19 июля 2019, 21:27
С такими защитниками и врагов не надо!
Гость
20 августа 2019, 14:57
Удивительную информацию сообщает военный следственный комитет: якобы дело запутанное. Этой фразой ск демонстрирует свою некомпетентность и нежелание работать. Обычное дтп: 2 участника, не розыскное(водитель тойоты с места не скрывался). Водитель трезвый. Автотехническая экспертиза проведена-вина водителя Тойоты неустановленная, к административной ответственности ранее она не привлекалась. Просто следствие не привыкло закрывать дела в связи с отсутствием в действия водителя признаков состава преступления. Вот и терпят женщине нервы уже полгода, пьют кровь. А дело давно уже должно быть расследовано и закрыто.
Гость
20 июля 2019, 06:31
Группа велосипедистов 23 февраля в Сибири!!!?????с пляжа возвращались!?
Гость
15 августа 2019, 23:19
Профессиональный велосипедист одет в светоотражающей жилет. За ним идёт машина сопровождения. Пострадавшему 19 лет , а не 18. В 18 лет велосипедист не может быть профессионалом. Шлем был растегнут. Профессионал держится за руль двумя руками , а не одной. Какой сумашедший, в зимнее время катает тренировку более трёх часов на скоростном Северном шоссе города Красноярска. Имеется информация, во второй руке держал телефон и делал селфи. После удара, рядом с велосипедистов на проезжей части валялась его перчатка с его руки и разбитый телефон. Кроме того, военное следствие утаивает ту информацию, что водитель- женщина -,профессиональный водитель С водительские стажем 21 год; За свою водительскую карьеру ни разу в ДТП не участвовала И по базе данных ГИБДД за ней не числиться ни одного нарушения ПДД, Является мастером спорта международного класса по нескольким видам спорта. И именногалочку. не велосипедист, является действующей профессиональной спортсменкой! И самое главное не сейчас,как пишет следствие, а изначально, она не признавала и не признает своей вины! так как правила дорожного движения она не нарушала!! А следствие ,привлекая внимание широкой общественности,пытается"Ловить рыбку в мутной воде". И привлечь к уголовной ответственности невиновного человека , лишь бы закрыть дело и поставить галочку.
Гость
20 июля 2019, 22:14
Да может велек слетел ей под колёса с обочины. Дтп в ФЕВРАЛЕ было. Мы в сибири живем и снежный накат у нас повсеместно есть. Тогда в чем вина водителя? В том что человек решил по трассе в феврале на велике прокатиться и слетел к ней?!?
Гость
19 августа 2019, 01:51
Следователям необходимо подучить правила дорожного движения офис. Также прочитать статьи ведущих юристов о презумпции невиновности. Как может водитель быть виновен в данном дтп, если сотрудники дпс, оформлявшие дтп, не установили его вины. Нарушение конкретного пункта или пунктов Правил - всегда результат Дтп. Велосипедист не застегнул шлем, на нем не было светоотражающего снаряжения, на велосипеде не было ходовых огней (глава 19 пдд офис), и он ехал не держась за руль одной рукой. В другой руке он держал телефон и делал селфи или разговаривал, сняв предварительно перчатку. Вина велосипедиста налицо. Следователи лукавят, пытаясь привлечь к уголовной ответственности невиновного водителя Тойоты. Пуст лучше поросят сотрудников ДПС, оформлявших данное Дтп.
Гость
20 июля 2019, 00:25
А где там велосипедная полоса выделена?? Пусть катаются на острове а не на дорогах общего пользования или в сопровождении патрульного автомобиля, прикрывающего колонну! Поэтому женщина однозначно не виновна в дтп!
Гость
19 июля 2019, 22:50
Если данный участок дороги подходит под понятие скоростной магистрали, то движение велосипедов там запрещено.
Гость
22 августа 2019, 15:07
Я бы лично, на месте водителя автомобиля Тойота Аква, обратился бы срочно в Главное Военное Следственное Управление СКОЛЬКО РФ с жалобой на предмет правомерности действий Красноярского старшего следователя майора юстиции А. Обыденов с целью проверки следующей информации: имел ли право Следователь выставлять на суд широкой общественности выдержки из материалов уголовного дела, в том числе фотографии, комментировать обстоятельства дтп, разглашать данные об участниках и прямо намекать через редакцию газеты: кто виноват в дтп. Если редакция газеты города Красноярска этого не сделает, я лично обращусь в город - герой Москву в ГВСУ СК РФ, настоятельно рекомендуя тоже самое сделать женщине - водителю.
19 июля 2019, 18:48
А я ей верю!
19 июля 2019, 18:17
женщина водитель врать не будет. она же женщина...
20 июля 2019, 23:47
23 февраля? на велике? Они лето что ли почувствовали? Нашли время на великах кататься, да еще на северном шоссе. Не удивительно что такое могло произойти.