перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Малолитражка выехала на запрещающий сигнал светофора и метким ударом перевернула «Крузер»

Гость
12 мая 2019, 12:07
Как можно было умудриться устроить такую глупую аварию?
Гость
12 мая 2019, 12:38
Вт никак не пойму что у людей в мозгах которые едут на красный ???? СМЫСЛ ???? Проскочить первому ? Какой то другой ? Я был свидетелем подобной аварии , когда водитель в 5 утра поехал на красный на казалось бы пустом перекрестке и столкнулся с другим - летевшим на всех парах , который старался проскочить, пока ему горел зеленый ................. Дождаться зеленого и ехать нормально - вопрос примерно 1 минуты !!!!
12 мая 2019, 17:37
Есть такое негласное правило. Загорелся зеленый посчитай до трех и едь. Потому что завершальщиков сейчас пруд пруди.
Гость
12 мая 2019, 17:54
Посмотрите видео с регистратора на ЧП, светофоры слегка моргают, но горят красным. Паренёк просто затуп!
Гость
12 мая 2019, 12:21
такое чувство, что он его ждал
Гость
12 мая 2019, 13:06
А что таке с фунтиком приключилось?Все стоят, зачем он вперед на старт ломанулся?
Гость
12 мая 2019, 12:16
Водителю FunCargo теперь всю жизнь придется на этот Крузер работать.
Гость
12 мая 2019, 13:15
интересно, есть ли у фунта ОСАГА?хотя, она ему не поможет
Гость
12 мая 2019, 12:29
зелёный померещился?
Гость
12 мая 2019, 13:56
Не думаю, что сильно ошибусь, что водитель фунтика зависал в телефоне и не контролировал обстановку.
Гость
12 мая 2019, 19:04
Со светофорами там косяк какой то
Гость
12 мая 2019, 19:20
Со светофорами приколюха конечно. После столкновения опять горят красным цветом.
Гость
12 мая 2019, 13:45
Почему в момент аварии 2 светофора потухают??? Горит только верхний. После они опять загораются...
Гость
12 мая 2019, 12:56
Это называется, гоп-стоп крузерок..
12 мая 2019, 13:30
чуваку придётся переехать жить в фунтик
Гость
12 мая 2019, 14:20
Водитель FunCargo всё правильно сделал. Я бы тоже так поехал. По правилам нужно ориентироваться на ближайший светофор. В это время красный на нём погас и не горел. водитель поехал. Где тут нарушение?
Гость
12 мая 2019, 12:58
STRIKE
Гость
12 мая 2019, 12:58
Моська одолела слона
Гость
12 мая 2019, 21:15
С каких пор функарго малолитражка ?
Гость
13 мая 2019, 07:12
Если бы крузак в него въехал передом фунтику было бы совсем плохо
Гость
12 мая 2019, 19:00
Полтергейст со светофорами какой то
Гость
13 мая 2019, 00:07
- Водитель фунтика поступил неумышленно, но легкомысленно. - Тех, кто занимается контролем светофоров на данном перекрестке я бы уволил: пусть объяснят, как на перекрестке 3 светофора работают по разному - это разгильдяйство. - Позицию вод. фунтика можно трактовать так: увидел, что светофор стал не работающим, поехал по знаку главная дорога. (3 светофора светят по разному в камере - это надо же.) - PS: с водителей стараются 3 шкуры драть, как могут, контролируют, а состояние дорог и даже светофоры - неуд.
Гость
13 мая 2019, 07:56
Так то светофор потух, водитель фунтика решил что он стал не рабочим и поехал по знаку главная дорога. А тот что горел вверху, прям над ним, он его не видел! Надо делать виновным того, кто отвечает за исправность данного светафора.
Гость
12 мая 2019, 17:26
И все побросали машины и побежали. Как там поедут дальше-никого не интересует.
Гость
12 мая 2019, 16:12
А что? Я думал, круйзер это танк, а тут так слегка подтолкнули, он и кувыркнулся, мог бы проявить бдительность и увернуться, но видно все молодые оказались, опыта нарабатываю таким образом, опыт на наших жигах нарабатывать надо, не жалко.
12 мая 2019, 12:20
Только что мимо проезжал, фунтик осматривал сотрудник дпс со стороны водительской двери.
Гость
12 мая 2019, 13:14
Размер не имеет значения. Большой шкаф громко падает