18 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Виктор
7 мая 2019 в 14:33

Не существует ни одного исследования, доказывающего связь стерилизации и агрессии животного.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 13:58

Нужен безвозвратный отлов! Не должны по улицам бегать беспризорные собаки.

ОТВЕТИТЬ
Колян
7 мая 2019 в 14:05

Отстреливать нужно, толку нет попусту тратить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 мая 2019 в 21:50

А что, при стерилизации вырывают зубы? Или собака продолжает нападать и рвать зубами детей? Я знаю про одного великого любителя собак - его звали Адольф Гитлер.

7 мая 2019 в 14:03

Когда к городу подходит Волк или Медведь, его не кастрируют и выпускают на волю, его ликвидируют. Почему с собаками так не делают, я не могу понять...
P.S. Зоозащитникам передаю привет! Если все собаки такие хорошие, так заберите их к себе.

Сталин
7 мая 2019 в 14:00

расстрелять

Михаил
7 мая 2019 в 18:52

Читаю коменты и удивляюсь, откуда такая жестокость. Как сами дети убивают животных, так ничего страшного, это же ребенок. Во всех цивилизованных странах, животных чипируют, ставят автоматы с едой. Все хотят жить как в Европе, а сами ведут себя как свиньи, газоны все в машинах, мусор до помойки донести не могут. Особенно весна показывает, кто где ср..ал. Все виноваты, кроме самих себя.

ОТВЕТИТЬ

Я заметил, что, как правило, народонаселение с отношением к животным в духе: "поймать-застрелить-отравить", в жизни - слабовольные личности (если их можно назвать "личностью"), которых в детстве обижали сверстники и которые во взрослом возрасте не имеют ни авторитета ни уважения. И свои комплексы неполноценности они переносят на животных. Своих детей они воспитывают в таком же духе. На выходе получаются сброшенные с моста в Солнечном бездомные и сожженные заживо в Энергетиках БОМЖи.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
7 мая 2019 в 15:07

Почему то в Австралии кроликов не отлавливают и стерилизуют..

Валентина
8 мая 2019 в 20:31

Усыпить всех бездомных собак! Для чего они нужны не понимаю! Плодятся детей кусают! Сколько нянькаются с собаками лучше бы бездомным людям помогли!!!

СаняК
7 мая 2019 в 21:50

А моего ребенка суслик укусил на острове, давайте всех сусликов отстреляем. Может за детьми следить надо и учить элементарным правилам безопасности.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 фев 2020 в 13:31

не будет бродячих собак - будут крысы

Анна
8 мая 2019 в 21:41

Коля а ты много полезного для общества сделал?! По твоей логике тогда нужно отстреливать все живое особенно если нет пользы и тратятся деньги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Зоошизик
7 мая 2019 в 16:09

Собака никада не нападет на человека. Собака - это друг. Девочка провоцировала собаку!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2019 в 13:34

В Солнечном , бродяг хватает , из за близкого дачного массива , как раз в районе молодежного , петрушина . Очень часто местные бабушки их там кормят , причем лучше чем я своего собакена )) Не кого не обьвиняю не защищаю , но дети идущие со школы домой очень часто подходят к собакам , часто слышно фразы , а давай ее камней ударим и прочее ! Товарищи родители научите своих детей не подходить на улице к собакам ! Как к дворовым так и к домашним ))

ОТВЕТИТЬ
котик
7 мая 2019 в 13:46

не надо трогать собак.

витя
7 мая 2019 в 13:56

Девочку изолировать от общества! Она уже заражена бешенством!!

Loading...