перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Это просто грабёж»: сотрудники мэрии забрали велосипеды у прокатчика и оказались в центре скандала

Гость
30 апреля 2019, 22:30
это по программе поддержки физической культуры и пропоганды здорового образа жизни? или по программе поддержки малого бизнеса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2019, 23:27
в смысле "если машина, например, неправильно припаркована, её же никто не забирает"?? Смотря насколько неправильно...
30 апреля 2019, 23:06
Не занесли, не откатили вот и щемят их.
Гость
30 апреля 2019, 21:40
А боятся наши чинуши подойти к народу без милиции. Можно ведь и по личику получить, если дяденек в форме рядом не будет. Подленько так, изподтишка в теплый предпраздничный день пришли штрафовать одних из самых опасных преступников - велопрокатчиков... стыдоба
Гость
30 апреля 2019, 23:40
А что? Администрация решила на великах на работу ездить, а то на авто уже на солидно. Полиция уже на мотиках раскатывает, а мы чем хуже.
Гость
1 мая 2019, 06:51
В прошлом году читал здесь как один такой комиссионер пришел в павильон и начал на продавщицу наезжать, но не подумал о том, что там камеры есть.
30 апреля 2019, 23:20
не грабеж,а рейдерский захват
Гость
30 апреля 2019, 21:21
Главное - что не по "закону о трёх колосках"(с)
Гость
30 апреля 2019, 22:07
Бизнесмены, че вы как дети малые, возьмите их в долю, и все проблемы уйдут. Они же этого добиваются.
1 мая 2019, 10:03
Беспредел какой то. Ну если договор не заключен с администрацией. Но можно же просто опечатать контейнер и выписать штраф и все. А конфисковывать это через чур
30 апреля 2019, 21:53
полиция разберется.
Гость
1 мая 2019, 12:01
Уберите прокат от БКЗ, задолбали гонщики, что летают по ПЕШЕХОДНОМУ мосту!
Гость
3 мая 2019, 10:48
То чайники у стариков тырят и к себе в хаты тащут, щас уже велики отжимают. Ну что за люди?Ничем не брезгуют...
Гость
30 апреля 2019, 21:48
Там комиссия эта(административная Советского) по беспределу работает не только с прокатчиками. Управы нет никакой на них. Они реально бесстрашные. Надо Путину писать либо свечку ставить.