перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Мы потеряли минимум годовую прибыль»: на «Бирюсе» впервые прокомментировали пожар

Гость
27 апреля 2019, 21:00
А как же АСПТ автоматическая система пожаротушения? А ручная система ПТ? А видеонаблюдение? Что-то сильно много разгильдяйства для такого крупного объекта ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2019, 22:05
Это частное предприятие, почему наши налоги должны идти на поддержку частного предприятия? Я 3 раза покупал бирюсу и что то мне не кто не делал скидку или что то ещё. Увы гражданин не помню как вас зовут, вы должны сами справляться! Так же ваш завод в Африку импортирует холодильники. Повысьте цену на импорт! Плюс у вас есть ещё предприятия. Ресторанный комплекс Красноярск. Бар Харлей. Тц Оптима. И ещё много видов бизнеса которые так или иначе принадлежат вам. Так что выкарабкаетесь.
Гость
27 апреля 2019, 20:20
Не поверю, что такой склад с готовой продукцией не был застрахован, а если нет, то думаю этот пожар не случайность, что бы списать денежку потерянную типо в пожаре!
27 апреля 2019, 20:53
Если преположить что действительно сгорели холодильники, то это нормально когда на Красмаше случаются такие пожары? Был как то на Красмаше. Убило поведение охраны. Искали флешку в салоне а смертфон не трогали как будто на него ничего скопировать нельзя. Колхозная безопасность.
27 апреля 2019, 20:31
Или приходили люди с предложением ,от которого нельзя отказаться
Гость
28 апреля 2019, 12:56
Там работяги и так копейки получали, представляю что сейчас будет
Гость
28 апреля 2019, 21:14
а бог велел делится, аВы не платили дивиденды с момента приватизации.Это первая выплата
Гость
27 апреля 2019, 21:14
Ну никак не могу поверить в 50 000...)
Гость
27 апреля 2019, 20:42
А для чего было 50 000 холодильников делать? Чтобы гнили на складе?
28 апреля 2019, 09:22
На 20 000 м2 сложно разместить 50 000 холодильников. Явная махинации по списания НДС и прочих затрат.
Гость
27 апреля 2019, 22:40
что сейчас горит где-то возле 4 моста?
Гость
27 апреля 2019, 21:34
хорошо что все а северный и в Березовку натянуло. от краза и так хватает выхлопа.