перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Словно горит самолет»: яркий объект с шумом пролетел в небе над Красноярском

6 апреля 2019, 22:16
это были надежды на лучшую жисть...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2019, 22:28
Обычный метеорит, ну раз зеленым цветом горел, значит в составе медь была, фосфор и молибден. Сгорел а атмосфере, до земли не долетел.
Гость
6 апреля 2019, 21:17
Рен-Тв уже выехало.
Гость
7 апреля 2019, 09:42
А еще добавлю.-17.04 19 над Детройтом, шт Мичиган взорвался метеорит. По описаниям многих СМИ, один к одному в нашему, такой же зеленоватый. 17 марта 19г над Камчаткой тоже самое. И в декабре над Камчаткой...А о Челябинском, Симферопольском, Казаньском, Челны, и о Саянском умолчу-надоело.
Гость
7 апреля 2019, 09:54
> на севере Красноярского края упал метеороид. МетеориД? Узбагойтесь ) Не впервой, падали и покрупнее )
Гость
7 апреля 2019, 10:16
> на севере Красноярского края упал метеороид. МетеориД? Серьезно? Узбагойтесь ) И не такое падало на нашу Сибирь, все живы )
Гость
6 апреля 2019, 22:41
Часто что то метеориты стали падать. Предупреждение
6 апреля 2019, 21:03
мы с женой в железногорске тоже видели . но шума никакого не было . сначала был шар и след как от самолета . а потом распался и сгорел .
Гость
6 апреля 2019, 21:01
в Сосновоборске тоже видно было...
Гость
7 апреля 2019, 09:20
А мы НЕ ВИДЕЛИ! Эка новость прям таки
Гость
7 апреля 2019, 10:41
А чё это было то? Ракетницу кто запустил?
Гость
7 апреля 2019, 13:31
Я тоже видела это падающее небесное тело вчера примерно в 18:45 в поселке Почет (Красноярский край, это где-то 375 км от Красноярска). В этот момент я была на улице с моим другом. Неожиданно на небе пролетел большой огненный шар, и оставил после себя след на небе.
Гость
7 апреля 2019, 13:38
Я видела это небесное тело около семи часов вечера в поселке Почет Красноярский край(примерно 375 км от Красноярска). В это время я и мой друг были на улице. Это небесное тело было очень яркое и огненное,оно пролетело очень быстро и куда-то исчезло, оставив после себя след на небе.
Гость
7 апреля 2019, 09:10
Какие-то трусливые стали красноярцы. Всего пугаются.
Гость
6 апреля 2019, 23:21
Этот метеорит был виден даже за 240 км. от Красноярска, как раз в это время с мамой разговаривала, и она его тоже увидела.
Гость
6 апреля 2019, 21:05
Действительно, ехал по К.Маркса, и прям 25-м кадром увидел этот сине-зеленоватый хвост в небе:)) так и не ясно, что такое...
Гость
6 апреля 2019, 23:47
В Енисейском районе его то же видели. В группе чп Лесосибирск то же есть видео
Гость
6 апреля 2019, 22:32
Совпадение просто удивительное, ведь Благовещенье сегодня, значит это был знак какой-то благой вести.
7 апреля 2019, 09:29
Эх вы молодёжь ! Это гиперзвуковой ракетный комплекс КИНЖАЛ! Бац бац и весь мир в труху! Горжусь Россией!
Гость
7 апреля 2019, 06:49
В Тайшете тоже его видели
Гость
7 апреля 2019, 13:14
Это не Вова, точно над Детройтом 17.04.19 был метеорит, вроде сегодня 07.04.19 с утра было. Экий вы провидец, либо график запуска раскрыли
Гость
7 апреля 2019, 00:21
А что? Разве город не подумал- ученья идут... .
Гость
6 апреля 2019, 21:08
В Сухобузимском тоже было видно, успела увидеть только яркую вспышку и белый след на небе.
Гость
6 апреля 2019, 21:27
В Красноярске над Взлеткой видел в 18:59
Гость
6 апреля 2019, 22:05
В 18.57 видела с Ладушки,летел как бы над центром города.да,ярко зеленым отсвечивал.
Гость
6 апреля 2019, 23:55
Так то Пророк Илия на огненной колеснице обозревает всё внизу! (Мал. IV:5)