Происшествия Погибшая под колесами лихача девушка в «Солнечном» оказалась гражданкой Казахстана

Погибшая под колесами лихача девушка в «Солнечном» оказалась гражданкой Казахстана

Ее тело пытаются переправить на родину

Валентина жила в Красноярске около года

В страшном ДТП на улице 60 лет образования СССР вчера, 11 февраля, погибла 23-летняя девушка. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Wish не предоставил преимущества на нерегулируемом переходе молодой девушке и начал смещаться влево, выехав на полосу встречного движения. Испугавшаяся девушка попыталась добежать до тротуара и попала под колеса «Тойоты».

На встречке автомобиль столкнулся с Chevrolet Captiva. В обоих автомобилях водители получили травмы в результате лобового столкновения.

Очевидцы рассказывают, что этот переход считается довольно опасным — он неудачно освещен, рядом находятся кусты, из-за которых не всегда видно, кто переходит дорогу.

Сестра погибшей Светлана сообщила в группе «Солнечного», что ее родственницу зовут Валентина, она приехала в Красноярск из Казахстана и уже год тут работала, жила у родственников. Девушка погибла по дороге на работу. За несколько часов до гибели она написала на своей странице в «Одноклассниках» пост о том, как сильно любит свою маму.

Девушка скончалась на месте ДТП от полученных травм

Теперь тело Валентины необходимо отправить в Казахстан, чтобы ее похоронили на родине. Родные просят помощи, и уже сотни людей откликнулись на просьбу, за 12 часов было собрано около 70 тысяч рублей, необходимо всего 100 тысяч. Если вы хотите помочь, ищите реквизиты в группе микрорайона «Солнечный».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства