23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
28 янв 2019 в 10:52

Учения? Или балуются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2019 в 11:01

на Вавилова тоже школу эвакуировали

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 янв 2019 в 11:06

Предуниверсиадская репетиция...

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 янв 2019 в 11:11

20 ю больницу оцепили и людей не пускают. Пациентов эвакуировали, но сейчас уже все вернулись в палаты. Полиция ничего не объясняет.

ОТВЕТИТЬ
арендатор
28 янв 2019 в 11:22

Маерчака 3 тоже оцепили, людей не впускают. здание не эвакуировали, но людей выпускают по паспорту

Колян
28 янв 2019 в 11:46

Показуха ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
28 янв 2019 в 12:16

Сколько живу на белом свете, столько наблюдаю одну и ту же зависимость, взрывают обычно без предупреждения, а вот после звонков о минировании взрывов не бывает. Может быть я не прав, поправьте, но мне кажется так оно и есть.

ОТВЕТИТЬ
Брат
28 янв 2019 в 13:03

МОЯ Бабушка (80 лет) поехала на плановые анализы в поликлинику №4, с учетом утренних пробок ей туда то не просто было добраться, а сообщение об эвакуации это вообще предел испытаний!!!

Темная
28 янв 2019 в 13:08

Как узко мыслят родители,эвакуированных детей...а если взрыв, то что важнее жизнь или тепло одетый труп?

ОТВЕТИТЬ
гнусавый санёк
28 янв 2019 в 13:38

Учения в преддверии универсиады, не более.

ОТВЕТИТЬ
Рысь
28 янв 2019 в 14:06

По всей стране катится волна о ложном минировании... Наказание с 14 лет: лишения свободы до 3-х лет, принудительные работы от n-часов или штраф 200 тыс.руб... На фоне этой нервозной картины, надо срочно пересматривать "параметры" наказания в сторону увеличения, чтобы "шутники" знали, что их загребут юнцами, а выйдут они никому не нужными стариками.

28 янв 2019 в 14:22

закон дурацкий если поступило сообщение то эвакуировать, так можно спамить с офшоров и не давать работать целой стране.. это все равно что циганка нагадала прислушиваться

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
28 янв 2019 в 16:39

Ни разу не видел, чтобы эвакуировали администрацию или дом правительства. По настоящему, не "как-бы эвакуация", когда закрыли двери и притворились, что никого нет, а чтобы толпа чиновников разом выходила из здания и стояла на холоде на улице перед домом и ждала, когда уедут саперы. Ни разу. Только школы, больницы, дет.сады и дешевые торговые центры. Как же "шутники-минеры-пранкеры" не любят простых людей, и как уважают чиновников и власть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2019 в 17:19

а мне тоже непонятно, люди недовольны, что детей , да неодетыми. а если ,не дай боже, все это правда?? как оно, надо одеться, или пусть хоть голые дети бегут ,но как можно дальше от опасного места?

Тенди
28 янв 2019 в 18:08

Допустим, в описанной ситуации, когда распространяли аудиофейк с гранатой, зачем надо было рыдать? Если представить, что это было бы правдой, зачем придавать этому факту такой трагизм, женщина так же бы реагировала, если б из здания выносили стулья? Довольно идиотская попытка запугать людей, а хайпануть так, вообще бессмысленно

Ээх
29 янв 2019 в 17:35

Нужна уголовка за такое хулинанство.
И снизить всю планку уголовки что-бы с 8 лет все наказания.
Много затрат и проблем от таких "шутников".

Диана
26 фев 2020 в 09:06

У нас на Светлогорской 7 школу номер 24 эвакуировали!
Дети пришли и сказали пахло гарием и небольшой дымок был!

Loading...