15 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

евр
17 янв 2019 в 11:55

сталина на них нет,!

Говорю Правду !
17 янв 2019 в 12:05

Жестко !

Сергей
17 янв 2019 в 12:06

Там сидит консьерж, пусть записывает и ходит по кв перед уходом!!

Александр!
17 янв 2019 в 12:25

Ну с колёсами это переборрррр

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 янв 2019 в 12:31

Как машины попали во двор, если он закрыт для парковки?

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
17 янв 2019 в 12:40

Если паркуются на тротуарах, газонах или перегораживают проходы, подъезды, то понятно. Не стоило шины колоть. На более или менее нормальную машину 1 шина стоит от 5 килорублей. Но кто "закрыл двор для парковки"? Тогда уж и для мамочек с колясками закройте, они ведь тоже на четырех колесах.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 янв 2019 в 12:48

Правду бы ещё писали , а не преувеличивали!! Спущены , а не проткнуты ! И не краска, а что-то типо молока или кефира ! Любит пресса все преукрасить !

123
17 янв 2019 в 12:49

Во-первых, это не краска. Во-вторых, колеса не протыкали. Также есть объявление на воротах, что парковка запрещена. Заезжают якобы для разгрузки-погрузки.

ОТВЕТИТЬ
Витя
17 янв 2019 в 12:54

Я вот одного не пойму, какого двор закрыт для парковки? Там двор многоуровневый, детская площадка полностью отделена от дороги! Зачем закрывать двор от своих же жителей. С другой стороны дома парковка переполнена, часть паркуется в соседнем дворе, в частности у моего дома.
Смысла в этом закрытии двора не вижу, очередной идиотизм, от которого не удобно всем.
Отмечу, что они парковались не на газонах и тротуарах, люди купили в этом доме хату и имеют право парковаться на территории им принадлежащей. Глупый запрет выданный непонятно кем.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
17 янв 2019 в 13:15

Многие почему-то думают, что покупая машину, им автоматически должно предоставляться место для парковки возле дома. Так вот, ваша машина - это ваши проблемы. Нечего бросать своё имущество так, чтобы оно мешало остальным!

ОТВЕТИТЬ
Серж
17 янв 2019 в 13:50

У меня закрытые двор . Это просто супер .

ОТВЕТИТЬ
Григорий
17 янв 2019 в 14:20

Ничего, не долго осталось. Скоро будет закон, запрещающий оставлять разлычный автохлам во дворах жилых домов. А то устроили бесконечные парковки из районов города. Ходить негде!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 янв 2019 в 14:42

Живу в покровском, данный двор знаю/видел.
Вопрос один, почему 95% умеют парковаться, а остальным 5% что то все время мешает, то на газон, то тротуар, то еще куда будь заедут.
Реально места есть, только пройтись придется, может даже 50-100 метров.

ОТВЕТИТЬ

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. Наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей, либо исправительными работами на срок до одного года.

ОТВЕТИТЬ