19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
14 янв 2019 в 18:41

Тестю 86 лет и тоже Нива (была). Последние лет 10 ездил только по 1 маршруту дом-дача. Бодрячок, но в стрессовых ситуациях педали путал. Этим летом кое как уговорил его Ниву продать от греха подальше. Машину продали, у тестя все хорошо. Тут больше вопросов к детям - не доглядели. Старики ведь с возрастом сами как дошкольники становятся, вредные и капризные, но они же родители - им внимание требуется.

ОТВЕТИТЬ
Водитель бэхи
14 янв 2019 в 18:23

Жаль конечно деда,но в таком возрасте лучше не садиться за руль.Кстати бабки за рулем намного опаснее!

ОТВЕТИТЬ

Жаль деда. Царства ему небесного.

Хомяк
14 янв 2019 в 19:01

84 - уважаю. Но сам в таком возрасте не планирую ездить. Думаю еще ле пятнадцать-двадцать

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 янв 2019 в 18:17

Как можно в таком возрасте садиться за руль? Хорошо хоть на трассе от старости не умер и совершив ДТП, не утащил с собой других.

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 янв 2019 в 20:13

Документы дома...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 22:39

жалко дедушку

Костя
15 янв 2019 в 08:04

мне одному кажется что нива для 84-летнего старика слишком хорошо выглядит? будто она не его.
Скорее всего запереживал что авто заморское, будет ремонт стоить дорого, вот и шибанул его сердечный приступ

ОТВЕТИТЬ
Бигудя
14 янв 2019 в 23:08

А если нет детей? Кто ему права продлял? Нужен значит возрастной ценз на ВУ.

ОТВЕТИТЬ
Ната.
14 янв 2019 в 20:59

Нужно вводить ограничения по возрасту!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 18:38

Ничего святого

ОТВЕТИТЬ
Фыва
14 янв 2019 в 19:35

Надо бы посмотреть записи если есть.
Может орали и наезжали на старика, тем и убили...

Житель
14 янв 2019 в 18:28

Кто теперь пострадавшему ущерб возмещать будет? Дедуля потихому от ответственности ушел.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2019 в 22:51

Разгорланились как на базаре! за что торгуетесь? Дед, возможно предчувствовал, и решил прокатится в последний раз. а может быть и действительно, для него тихая авария с тихими пострадавшими, которые максимум буркнули под нос - стало тихим ужасом и он отчалил в иной мир. Факт фактом - в некоторых прогрессивных странах стариков агитируют сдавать свои водительские права, отказыватся от автомобилевождения ради получения скидки при похоронах. Ибо похороны стоят денег! а у нас раздолье.

Loading...