перейти к публикации
62 комментария к публикации

Заехавшую на вантовый мост девушку отправили под арест на 10 суток

Гость
11 января 2019, 16:17
Справедливость на свете всё же есть))
Гость
11 января 2019, 16:38
Прямой эфир с СИЗО будет?
Гость
11 января 2019, 16:21
И где её теперь можно с метлой увидеть?
11 января 2019, 16:17
Справедливость наконец-то восторжествовала!
11 января 2019, 16:20
как Новый год встретишь, так его и проведёшь!
Гость
11 января 2019, 16:19
Показательная порка)
11 января 2019, 16:15
Про нее долго будут говорить? =)
11 января 2019, 16:43
Ждём ее фотки ....)
Гость
11 января 2019, 17:07
Странно, фото себя на показ выставляет, а вот в машине себя прячет. Странная девушка
Гость
11 января 2019, 16:29
Ждём от ngs фото с инстаграмма девушку с метлой на общественных работах.
Гость
11 января 2019, 16:57
Молодец какая и кумира своего перепрыгнула ...
Гость
11 января 2019, 17:21
Логическое завершение!!!
Гость
11 января 2019, 16:18
Жестко . Не позавидуешь но сама стремилась к этому ! Кому она теперь сидячая нужна ))
Гость
11 января 2019, 17:21
Хотела что бы 2019 был лучшим годом, получай
Гость
11 января 2019, 17:38
Неужели никто не отмажет её от наказания? Она же явно окрылена безнаказанностью и так демонстративно плюет на законы не просто. Слава Мары Багдасарян не дает им покоя. Страшно даже подумать что у мажоров в головах.
11 января 2019, 17:18
С Мары пример берет...
Гость
11 января 2019, 22:44
Не буду нострадамусовать, но чую - вижу третьем глазом: студия - видеокамеры - Малахов - и она, звездень из наших деревень...
Гость
11 января 2019, 16:59
Вот тупость
Гость
11 января 2019, 16:34
Вот оно и продолжение, о котром я говорила. ))))
Гость
13 января 2019, 00:04
Уже и аккаунт закрыла, понты закончились. А на днях еще демонстративно из люка авто вытаращивалась. Гаишники то успели увидеть, штраф еще добавят?
Гость
12 января 2019, 01:56
Все Гаишники эту машинку приметили на карандашик взяли себе.... теперь только авто менять а то так и будут тормозить на каждом углу....
12 января 2019, 02:51
Кто она вообще и почему про неё пишут? Хайп?
Гость
11 января 2019, 20:20
Ну не девушка она,не девушка! 25 летняя дурная бабища с понтами! Правильно арестовали! В 25 лет надо не фотки постить и девочкой себя называть ,а 2 - 3 ребенка лялькать и теьешкать.
Гость
11 января 2019, 18:05
Вот теперь до неё начнёт доходить, но полностью не дойдёт, ждём дальше.
Я за! Мне только интересно, где где все защитники этой особы?!
12 января 2019, 11:45
Я даже боюсь спросить, какая у "девушки с моста" фамилия. Я понимаю, что её фамилию нельзя всуе упоминать.
Гость
11 января 2019, 19:48
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
Гость
11 января 2019, 18:56
Отдельная ей камера. Когда захочет есть.. Вручить ей тряпку, швабру и ведро воды.Полы мыть. Да, свежий хлеб и холодную воду ей..
12 января 2019, 12:53
Не очень удачный способ для пиара...
12 января 2019, 21:28
Честь и Хвала, начальнику Краевого ГИБДД! УРРРРА Товарищи!
Гость
11 января 2019, 18:07
Вкусная темка залетела☺️
Гость
12 января 2019, 11:01
Хорошо когда народ не образован, и радуется когда у соседа корова сдохла. Этим народом можно управлять, повышать налоги, повышать стоимость всего чего можно, этот народ только и будет радоваться умершей соседский корове. По делу, предписание даётся, минимум на 10 дней, по закону. Почему? Потому что в течении 10 дней, есть ЗАКОННОЕ право обжаловать административное правонарушение. Вы радуетесь до тех пор, пока Вас не начнут грузить в бобик на митингах, а вы только и сможете кричать, а как же закон! Правильно выше отметили, закон работает не для всех, смотря кто ты.
Гость
13 января 2019, 10:55
26 числа тоже самое будет на коммунальном. Все колом встанет
11 января 2019, 18:02
Негде. Они там сидят отдыхают. Спят и жрут. А те кто депортации ждут их обслуживают.
Гость
13 января 2019, 21:04
Дело раскрыто, Холмс. Чрезмерная тонировка стёкол))
Гость
13 января 2019, 21:05
Холмс, ведь так?)))
11 января 2019, 20:03
А почему нет истории про иронию судьбы Мары Багдасарян о том, что она попала в дтп, уже в качестве пассажира?
11 января 2019, 20:35
За что закрыли не понятно, по идее должны просто на штраф-площадку загнать машину