перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Хотела дать вкусняшку»: медведь откусил женщине руку во время новогоднего корпоратива

Гость
24 декабря 2018, 15:05
Медведя жалко,тетку нет, 52 года- ума нет, и пить нельзя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2018, 15:15
В итоге медведь таки вкусняшку получил.
Гость
24 декабря 2018, 15:04
Тот неловкий момент, когда сам стал вкусняшкой для медведя
24 декабря 2018, 15:06
Чем думала женщина, когда лезла к косолапому? Наверняка ещё амбре изрядно источала. Лезущего в таком состоянии человека даже маленькая собачка тяпнет, а тут медведь! Жалко его... Не убивайте! Ему итак нелегко в клетке сидеть..
24 декабря 2018, 15:05
🤦‍♂️в порыве пьяности
Гость
24 декабря 2018, 17:11
Женщина хотела покормить медведя-женщина его покормила.
Гость
24 декабря 2018, 15:05
А в клетку нельзя было кинуть вкусняшку???
Гость
24 декабря 2018, 16:07
мда... Убить медведя невинного... Логика типичного человека, который испоганил природу и всё остальное в этом мире
Гость
24 декабря 2018, 16:40
Рука оказалась вкусней чем угощение.
Гость
24 декабря 2018, 17:49
вкусняшку он таки получил!))
Гость
24 декабря 2018, 19:03
Надеюсь Мише вкусняшка понравилась..
24 декабря 2018, 22:03
Когда вижу как диким зверям суют газировку и конфеты, охота им засыпать в рот килограмм 10 того же самого.
24 декабря 2018, 18:45
Какое наказание понесет собственник заведения? Или он опять не причем?
24 декабря 2018, 19:21
Мишку жалко, очччень.........
25 декабря 2018, 07:09
Больше наверное не полезет, хотя... есть же ещё одна рука.
Гость
24 декабря 2018, 21:45
а че разве не положено усыплять если человеческой крови попробывал?
Гость
25 декабря 2018, 00:48
Чем виноваты управляющей базой? Две решётки не достаточный намёк что нельзя приближаться к дикому животному? Может надо окружить колючей проволокой под напряжением? Это тётку еще надо судить что принесла медведю и владельцам базы отдыха моральный ущерб, побеспокоила и разволновала животное и заставила понервничать от необоснованых нападок управляющих. Их вина в том, что не держали её за ноги чтобы не лезла куда не надо.
Гость
25 декабря 2018, 04:13
медведь не виноват,помилуйте!
25 декабря 2018, 20:34
Очень грустная история, но, женщина виновата сама...... Когда-то в детстве, нас всех учили, сначала думай, а потом делай!!!
Гость
27 декабря 2018, 13:01
Не, ну как же! Человек - царь природы! А все остальные - милые хомячки. Им нужно оказать царску милость и покормить с руки. Упс! Ошибочка вышла. Любой зверь, даже домашний, имеет нормальную самооценку и уважает себя. В отличие от "царя природы"...