Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Брошенный стафф кидался на жителей подъезда: собаку застрелила полиция»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Ninel
22 дек 2018 в 15:08

Пусть ей теперь хорошо живется, в собачьем небесном мире.
Заводят и не думают совсем о последствиях.. Как будто доказать чего хотят, мол смотрите какая у меня собака.
нелюди((((
по другому б написала, да цензура.

Собачник
22 дек 2018 в 15:07

Хотя всё равно собачку жалко, хоть она и злая! Я бы таких хозяев, что бросают собак, особенно бойцовых пород, штрафовал бы на сотни тысяч!

22 дек 2018 в 16:08

В год собаки выкинули собаку.. Пусть год свиньи подложит им свинью. Нелюди.

Гость
22 дек 2018 в 17:08

Их за бутылку на базарах продают, Привязанных к заборам забывают…
И лишь они нас никогда не предают. Не предают, не продают, не пропивают…

Грустно, конечно.

Александр
22 дек 2018 в 14:58

Выстрелы в воздух , произведённые в подъезде ? Вот так номер

ГостЪ
23 дек 2018 в 00:42

Найти хозяина и оштрафовать тысяч на 300, может другим будет наука. А пока у нас безнаказанность, так и будет дальше продолжаться: захотел - завел собаку, захотел - выбросил на улицу

Собачник
22 дек 2018 в 14:55

Я бы запретил на территории России собак бойцовых пород! Они добрые, пока крышу не сорвёт, сколько уже было случаев и именно с бойцовыми породами!

Юлия
23 дек 2018 в 21:30

Только от хозяев зависит характер собаки. Сама держала стаффа, воспитываешь, замечательный пес, партнер, спортсмен, защитник. А это и вправду нелюди... не берите, если через год выкидываете, это живое создание, готовое умереть за хозяина. Не чита людям.....

22 дек 2018 в 19:16

Вот и вся цена любителям и защитникам собак. Ни одного человека не нашлось для спасения собаки. Только на словах и могут осуждать.

Елка
22 дек 2018 в 20:14

Я никогда не возьму взрослую собаку домой никакой породы.Это животное.

вамс
23 дек 2018 в 22:42

Какой тяжелый взгляд у собачки, намучилась в своей жизни.

Человек
23 дек 2018 в 14:50

Ни один человек в Шарыпоао не отозвался спасти несчастное животное которое было в шоке. Люди, вы нелюди!

Вася
22 дек 2018 в 19:56

не сама дверь в подъезд открыла-кто-то запустил.может пожалел. "не пропускала" - писали бы честно- проходить боялись. сама же не бросалась и никого не укусила даже

Владелец "байцоффской собаки"
22 дек 2018 в 23:01

Бойцовские породы?)) А вы в курсе, что их не существует? Тем более стафф..скоро и дворняга бойцом станет...

Владелец стаффа
22 дек 2018 в 15:47

Надо некоторых жителей России запретить, которые так воспитывают собак. Я бы засудили полицию, легко и просто.