18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Никогда такого не было и вот опять...
19 дек 2018 в 08:10

Молодоженам стооолько "хороших" пожеланий в карму прилетело:)
А вообще, действительно, уже надоели эти понты корявые. Кучка наглецов задержала столько народа, по какому праву? Ау? органы власти? Ждём комментариев....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2018 в 07:38

"Высококультурные Россияне". Что в этот раз нам скажет ГИБДД? На сколько оштрафуют в сумме.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 дек 2018 в 07:56

надо ввести какой-нибудь президенцкий,типо вот вам за нарушение пдд и вот вам за анти народные действия сверху каждому кто за рулем был ещё штраф по 3000000р

Александр
19 дек 2018 в 10:05

ГИБДД бы остановила бы их на пару часиков с полной проверкой документов и направлением на медосвидетельствование всех водителей, а то вдруг пьяные или обкуренные, нормальные же такое делать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Рол
19 дек 2018 в 08:31

И в чем тайный смысл сего действа?

Александр2
19 дек 2018 в 07:59

пусть на год отпуска берут,в сирию их

Катана
19 дек 2018 в 11:32

Мысли материальны. А теперь задумайтесь: сколько молодоженам нажелали те, кому они дорогу перекрыли! Если чего-то искренне желаешь, то оно сбудется!

19 дек 2018 в 08:45

мы сами создали такое аморфное общество, где проявление гражданской позиции это стукачество. в таком обществе такое и происходит. всем плевать на всех. каждый из нас нарушает и не чувствует вины когда ловят - ведь его если бы его не застукали ничего не было бы. мы общество нарушителей. а этим ничего существенного не будет, потому что никто не пострадал.

Пифагор
19 дек 2018 в 08:04

"водители едят намеренно медленно". Они мост перекрыли или столовую?

ОТВЕТИТЬ
1234
19 дек 2018 в 09:19

Что за свадьба во вторник?

ОТВЕТИТЬ
...
19 дек 2018 в 10:01

Мне больше интересно, что они хотели этим показать или сказать? Для чего вообще эти действия?

19 дек 2018 в 13:14

Довольно бюджетное мероприятие - перекрыть мост в миллионнике, несанкционированный авто-митинг. Для свадьбы на лексусах - пшик, не деньги.

Покупатель
19 дек 2018 в 14:26

ИП Аббасов М.К. магазин по пр. Красноярский рабочий 92б/1. Вчера этот свадебный кортеж там формировался. Как сказали продавцы - это друзья хозяина, саму свадьбу сыграли в Азербайджане, а теперь дубль для местных друзей.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
19 дек 2018 в 11:21

Ставлю на черное.

ААА
19 дек 2018 в 09:10

Мэр и глава ГИБДД проглотят молча и сделают вид, что все ок?

Друг Из Грузии
19 дек 2018 в 14:41

Мне кажется это были южане

Аленка
19 дек 2018 в 18:44

Быдло свадьба во всей красе. Никакие деньги не в состоянии компенсировать отсутствие воспитания

Фото пользователя
19 дек 2018 в 08:43

Бессилие ГИБДД навести порядок на дорогах во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
sim
19 дек 2018 в 16:08

хах, как дети малые, других развлечений придумать не смогли (или денег пожалели), покатались на машине по мосту с детским восторгом, вот забава, а главное интересно то как))

николай
19 дек 2018 в 17:55

достали уже, думают если у них тачка круче значит всё можно

Фото пользователя
19 дек 2018 в 07:53

Мало украшений на машинах для свадьбы. Может они так заранее свой наступающий год встречают?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2018 в 08:20

на таких машинах, таким людям пофиг на детские суммы штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Васол
19 дек 2018 в 11:23

Импотенция ГИБДД во всей красе.

Фото пользователя
19 дек 2018 в 09:16

Ну как всегда - виновата ГИБДД:) Не досмотрела.. :)
Папуасы с бусами. И чем дороже бусы, тем папуас важнее... Не-не, мы не деградируем, это свободные граждане, свободной страны.

ОТВЕТИТЬ
вася
19 дек 2018 в 16:13

ага камаза нет там по пути гружёного , вот бы свадьба получилась , не о чём люди не думают,и тем более о своей безопасности, штрафчик, хотя что там штрафчик, это не считается дополнительные расходы

йцукен
19 дек 2018 в 17:24

свадьба в понедельник ?!

правда
19 дек 2018 в 10:24

за 25 тысяч и я б перекрыл мост)))перекрою мост за 50 тыс 5 мин 8908......

Loading...