перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Двухлетний ребенок съел бабушкины таблетки для сердца и скончался до приезда скорой

Гость
17 декабря 2018, 19:21
Бабушка даже не осмыслила сразу рвоту вызвать , отпаивать водой и снова два пальца в рот , могла бы и спасти успеть а не охать и ахать
Гость
17 декабря 2018, 18:10
На самом деле это ужасно, но ведь такое может случиться в каждой семье...и не хочется тут писать, какая гглупая бабушка или какие плохие родители - каждый из нас может где-то не досмотреть за ребёнком, из-за банальной усталости, недосыпа, кучи дел:( остается только пожелать этой семье сил и простить друг друга...
Гость
18 декабря 2018, 09:49
Святые люди, как вас много. куда ни плюнь, все безгрешные и идеальные. Бабушку с дедушкой жалко, это действительно, нелепая случайность, это может произойти с каждым, и не надо бить себя в грудь. Так, как они себя накажут душевно, никто их не накажет. Дай Бог, ничего с собой не сделают... Ребёночку царствия небесного... Очень жаль...
18 декабря 2018, 10:19
потому с самых малых годов веду бой с родителями и ребенком - не трогать чужие сумки, даже не подходить туда на метр, взрослым - уберите свои сумки наверх ,чтоб ребенок не достал, мало ли, что у вас там??таблетки, порошки, микстуры. у меня дочь однажды стащила таблетку глицина, первым делом вызвали рвоту, потом уже все остальное. а как она это сделала - полезла на стол за моей спиной, я просто отвернулась. а тут такая интересная сумочка, такая баночка, вот и наелся малыш таблеток
Гость
25 июля 2024, 13:14
А глицин это такое ужасное и опасное да?
Гость
17 декабря 2018, 17:59
Мягких облачков..нет вины ни чей
Гость
25 июля 2024, 13:15
Облака это водяной пар. Конденсат. Мокрый и холодный. Об этом раньше рассказывали в школе. Сейчас жертвы ЕГЭ не в курсе.
Гость
17 декабря 2018, 19:10
Виноваты взрослые. Бабушка и дедушка - что не убрали своё лекарство и не ходили по пятам за ребёнком, родители - что оставили малыша на пожилых людей.
Гость
17 декабря 2018, 19:42
Конечно не внимательность взрослых налицо, но как долго ехала скорая? Вчера вызывал ребенку, лзвучил температуру 40.6, но за два часа так никто и не приехал. Вот и надейся на нашу медицину. Благо хоть дали телефон дежурного педиатора, он подсказал, что нужно делать. В итоге справились сами, а если бы не смогли.....
Гость
18 декабря 2018, 07:41
Поддержала работу сердца. Теперь до конца жизни себя будет винить. Да и следствие теперь ей займется.
17 декабря 2018, 19:00
Что за ерунду говорите- Нет вины, В любой семье... Нет, не в любой, и вина есть. Чем так были заняты,что дитя таблетки ел спокойно у них. Шок!
Гость
25 июля 2024, 13:11
Молодец бабуля. Помогла природе сократить поголовье бракованных маткапиталышей.
Гость
17 декабря 2018, 23:04
Конечно вина взрослых... просто точно.
Гость
17 декабря 2018, 22:25
со мной в детстве абсолютно такая де ситуация произошла. родители , бабушка с дедушкой были дома. заметили, что я засыпать начала. и тут же нашли пустую баночку от клафилина. быстро вызвали скорую и позвонили знакомому врачу. врач сказал, главное не дать мне уснуть. меня трясли как могли до приезда скорой. потом... промывание желудка, реанимация, молчание врачей, утомительное ожидание, первая молитва моего папы....и ... Бог оставил меня живой.... этой семье сил пережить такое горе...
Гость
17 декабря 2018, 21:25
Своей квартиры нет, сами с детьми не справляются, куда плодятся?
18 декабря 2018, 08:28
читаю комментарии и удивляюсь сколько у нас мягко говоря странных людей. бабка виновата и скорая долго ехала и тд и тп. Я так подозреваю у этих комментаторов самые идеальные дети всегда растут(это сарказм).правда чаще всего вырастают самые искусные лжецы
18 декабря 2018, 07:51
Здесь никто не виноват, только человек двухлетний.
Гость
18 декабря 2018, 17:12
Тут уже писали- кто остался за малым присматривать, кто согласился, тот взял на себя ответственность за него, тот отвечать должен.
17 декабря 2018, 18:57
Надо было конфеты давать ребенку вдоволь он бы знал что на вкус ,а каку он бы выплюнул ,а тут несколько заел прям :((((
Гость
17 декабря 2018, 23:11
Кто сообщил?. Вообще, подобная информация для служебного пользования.
18 декабря 2018, 13:51
Люди вы вообще с чего решили то что дед с бабкой вообще следить должен ? Они то жизнь прожили и детей своих воспитали и у них не кто из детей таблеток не наелся