перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Бойся деревенских»: водитель заплутал на развязке в Красноярске и протаранил колонну авто

25 ноября 2018, 19:44
одну машину протаранил и это называется протаранил колонну???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2018, 21:48
развязка действительно опасна. сначала прямо,за квартал из того же ряда вдруг налево. а кто рассчитывал ехать прямо-ока зывается на встречке. кто же подстраховался и ехал минимум в среднем ряду с целью попасть на Киренского упирается в длинную пробку ,желающих повернуть налево.а рядом совершенно пустой правый ряд. кто-то решил, что -тут можно повернуть только направо. раньше тут поворачивали в два ряда.да ещё встречных пропускали и ничего вмещались...
Гость
25 ноября 2018, 20:06
В Красноярске ужасно водят машины . Самые ужасные и злые автомобилисты в Красноярске.
Гость
25 ноября 2018, 20:40
Надо ехать не по старому или по привычке, а по знакам. И тем более если не местный, значит не нужно торопиться.
25 ноября 2018, 19:41
Ой прям а в Красноярске все такие городские 😂😂😂 Красноярск такая же деревня, только побольше. И населяют ее по большей части деревенские, которые приезжают туда жить. Особенно смешно слышать заголовке на НГС про «мегаполис». Видимо люди не видели мегаполисов
26 ноября 2018, 09:19
На этой развязке, по старому копыловскому направлению, где сейчас съезд с моста - нехватает ещё одной полосы для движения. и точно так-же нехватает ещё одной полосы для движения при поездке в сторону центра, теперь уже возъе взъезда на мост. Какого-такого фига всего две полосы? бутылочное горлышко!
25 ноября 2018, 22:18
Я когда на этой развязке был впервые, тоже думал: "йожики зелёные, только бы на правый берег не уехать, бензина мало. что за бабуйня тут творится?" но глаза и мозг вывели меня в нужное направление. Потому не понимаю этих комментариев : по привычке, не понял, неместный
Гость
26 ноября 2018, 04:58
Свет на развязке в ночное время уже два дня не горит, знаки не видно.Ещё дорогу вллочпевскую не открыли!! Толи ещё будет!!!!