перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Собака без морды убежала с передержки. Теперь ее ищут волонтеры

Гость
24 октября 2018, 10:21
миленький,ну куда ты ушел, не выживешь.
Гость
24 октября 2018, 12:27
Алена, к сожалению, всех спасти невозможно, как бы этого не хотелось. Именно поэтому спасают сначала женщин и детей, далее стариков и потом мужчин. Это не просто так делается, а из соображения перспективности. Спасатель в критической ситуации так же будет спасать наиболее перспективного в будущем человека.
Гость
24 октября 2018, 23:23
Всем, кто тут сильно умничает( что надо о людях думать , а не о животных) просто бессердечные и бездушные .Как можно сравнивать?Это живые существа,это из за вас они погибают под колёсами и оказываются на улицах бездомными именно потому , что всё больше и больше на этом свете становится равнодушных и бессердечных особей человеческого рода, а вовсе не людей с душой и сердцем внутри.По тому как в обществе относятся к животным судят о деградации общества,наша страна именно самая деградирующая именно из за так думающих и живущих(безразличных).
Гость
24 октября 2018, 08:06
Ну вот смысл ее лечить, пластику делать и т.д.? Собака уже не сможет выжить сама, а взять ее себе и постоянно за ней ухаживать врятли найдутся желающие, т.к. толку от нее уже ни в какой области нет, да еще и дикая, раз сбегает на волю. У волонтеров много животных нуждающихся в лечении, можно перенаправить силы и средства на более "перспективного" животного.
Гость
24 октября 2018, 09:40
Чубакка, Вы такой добрый, прям жесть. Вы всегда и всех делите на перспективных и не перспективных? Интересно а Вы себя к кому относите и все ли Вас таким считают, Вы об этом думали?
Гость
24 октября 2018, 10:41
Алёна, не гони... Пусть собака на воле бегает. Это же желание собаки. Может щенят наделает...
Гость
24 октября 2018, 13:54
Собака папийон,я имею двух собак этой породы. Собака имеет право на жизнь, думаю,что найдутся люди,которые ее возьмут.А те,кто пишет об усыплении,идите на другие интернет ресурсы....
Гость
24 октября 2018, 13:58
Собака папийон. И она имеет право на жизнь, ее обязательно возьмут добрые люди. У меня есть папийоны. они умные и добрые,ласковые. Если найдут собачку,то мы ее пристроим.Конечно,если ей сделают пластику,это будет здорово для собачки.
24 октября 2018, 12:40
Как-то же выжил,живой,значит умеет,приспособился. Он сам знает как ему лучше.
Гость
24 октября 2018, 15:29
Животные бросают больных животных, а люди вдруг решили пластику делать животным... маразм крипчал, я понимаю клиникам только в плюс все эти волонтерские движения...
Гость
24 октября 2018, 19:34
У моей собаки было нечто подобное. В один день провалилась перепонка носа - дырка, дальше она разлизала и нос и губу. К ветеринару сразу же пошли, но сказал если рак то ничего сделать нельзя, зашивать отказался однозначно. Прожила она еще 6 месяцев, когда умерла ветеринар сказал - очень агрессивная форма рака.
Гость
26 октября 2018, 17:21
Эта собака пару лет назад обитала в районе Кузнецово около трассы,где зимой народ катается на санках. жила круглыми сутками, добрые люди подкармливали.скорей всего туда бежит.
Гость
24 октября 2018, 09:42
Чубакка, Вы такой добрый, прям жесть! Вы всех и всегда делите на перспективных и нет? Интересно а себя Вы к кому относите, а Вас остальные считают именно таким, об этом думали?