перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Mark II развалился при массовой аварии на Брянской

Гость
19 октября 2018, 10:40
MARK 2 звучит как "Буду умирать молодым!" Машина для опытных водителей. Задний привод ошибок не прощает.
Гость
19 октября 2018, 10:40
Снова Марк-2 ! Не за горами сообщение: ...разбился последний в городе Марк-2. R.I.P
19 октября 2018, 13:23
где развалился то? при таком ударе у жигулей бы морду оторвали бы в месте с лонжеронами.
Гость
19 октября 2018, 11:02
Ничего страшного на марке- поменять телевизор и подвеску и снова можно в бой.
Гость
20 октября 2018, 11:49
Всё дело в том, что в этих старых марках (пусть и невероятно комфортных и замечательных авто) уже крайне велик износ всех узлов и агрегатов, плюс еще половина элементов подвески - это некачественные китайские шаровые, итд., которые укатывают до последнего. Поэтому выезжая на дорогу, как в рулетку играешь, не прилетит ли тебе со встречки какое-нибудь ведро, у которого колесо на ходу отвалилось. А выезжая на трассу, ставки увеличиваются десятикратно. Не от хорошей жизни конечно это всё, но всё же.. Следить надо за тех состоянием, не зря ранее техосмотр проходили авто в виде проверки всех узлов, это сейчас это просто побор семьсотрублевый, а что там будет - уже как "карта ляжет"
19 октября 2018, 11:55
а как можно врезаться С ? тут либо столкнуться с, либо врезаться в. а марк не так уж и развалился, просто переду крепко досталось
Гость
19 октября 2018, 10:52
не можешь справляться с управлением- общественный транспорт тебе в помощь. Не глумись над собой,не калечь других.
19 октября 2018, 13:26
Из-за погоды сегодня решил пешкарусом до работы добраться)-5 для летней резины уже критично
Гость
19 октября 2018, 12:53
старый автохлам который давно пора уже запретить на дорогах. вместо того что бы взять нормальную машину из салона, пусть даже гранту, люди будут ездить на развалюхах 30 летней давности, и упираться в то как это круто. это очень глупо
Гость
19 октября 2018, 12:19
Марк классный!!! Был у меня такой лет 20 назад!!!