Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Найденную без сознания девушку в Дивногорске выписали из больницы. Её обидчика уже задержали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Форд
8 окт 2018 в 14:27

"Кроме этого, она получила серьёзную травму головы, потребовалась трепанация черепа."(с) ???
До чего медицина современная дошла, через день после трепанации - домой...

Вася
8 окт 2018 в 13:58

Пьянка - зло.

Фуфайка
8 окт 2018 в 14:14

из реанимации домой? очень интересно

Антибакс
8 окт 2018 в 15:43

Вчера:
..была изнасилована..получила серьёзную травму головы, потребовалась трепанация черепа... в коме и на аппарате искусственной вентиляции лёгких...

Сегодня:
...не нашли причин для её дальнейшей госпитализации...уже сегодня девушку выписывают..

Это точно речь идет об одной и той же женщине?

нюша
8 окт 2018 в 14:48

видимо сплетни очень хорошие были ,раз уже и выписывают

мадам
8 окт 2018 в 14:42

Фух ну слава богу все обошлось.

Фото пользователя
8 окт 2018 в 15:11

зато какие слухи были, пациентка этой же больницы рассказала ,что девушке 34 и ее изнасиловали, трепанация черепа. откуда это все берется?

123
8 окт 2018 в 14:46

Конечно не обнаружено, иначе не выписали бы.

Капитошка
8 окт 2018 в 19:21

Что за ложь!? Ранее писали, что она жертва изнасилования, что ногти до мяса содраны были, так сопротивлялась. Опять же, трепанация черепа и через сутки домой?

Фуфайка
8 окт 2018 в 15:51

видимо дивногорские врачи вообще не при делах, раз по словам очевидцев вызвали санавиацию

читатель
8 окт 2018 в 20:33

в заголовке - "девушка", после того как выписали - 34-летняя женщина, все таки знакомство состоялось..... :)

Маразм
8 окт 2018 в 23:18

крепчает. Кто подает информацию? Приемный покой - санитарки, очевидцы драки у кафе, полиция?
А что - ногти выросли , зажили? И если они познакомились в кафе, он ее куда-то звал, а она не пошла? И он ее начал бить?
34 года мозгов нет, шляться по кафе в таком возрасте не солидно, мягко говоря, притом одной.
Сейчас будут проверять причастность этого задержанного к другим нераскрытым преступлениям. А вдруг этот тот персонаж, который был знаком с учительницей?

премия дарвина
9 окт 2018 в 03:09

кто оплатит перелет положному вызову?

мимо шла
8 окт 2018 в 17:28

Писали же что ей трепонацию черепа сделали????

Александра
9 окт 2018 в 18:14

Поведение врачей не удивляет. Тяжёлая 3-х часовая операция с осложнениями, на следующий день меня выписали, через пару месяцев привезли обратно с гноящимися свищами, Москва 2016 год.

Гость
8 окт 2018 в 14:47

Койко-мест видимо нет