перейти к новости

Минивэн несколько раз перевернулся на трассе. Видео ЧП с 3 пострадавшими сняли свидетели

6 сентября 2018, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
7 сентября 2018, 09:01
Зато опыт приобрёл! Ведь опыт это сын ошибок трудных!
Гость
6 сентября 2018, 17:57
Рулем сильно в лево крутанул, хотя можно так и не делать было!
7 сентября 2018, 09:11
Задний номер пошел в уклон и перевесил кузов автомобиля.
Гость
7 сентября 2018, 22:06
Мимохожий, Где ты видишь свободный правый? Микроавтобус опередил регистратора по левому ряду и перестраивается в правый ряд, освобождая левый. Это запрещают ПДД? Тогда и паркетник - нарушитель !!! Диарейщик паркетник не дождался освобождения левой полосы в силу явного превышения скорости и начал обгонять справа по разгонной полосе. Явный признак опасного вождения, которое и спровоцировало аварию.
Гость
6 сентября 2018, 20:34
надо после обгона уходить в правый ряд, а не тупить. всем ездить по правилам как заведено. тогда и не будет соблазна обгонять справа. сколько бы он еще тащился в левом, если бы этого не произошло. сами же знаете как у нас люди ездят в пригородах на двух полосах. встал влево и пошел как будто так и надо. как еще таких обгонять?
Гость
6 сентября 2018, 19:07
В зеркала надо по чаще смотреть приперестроении
Гость
7 сентября 2018, 11:56
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (с) ПДД Всея Руси
Гость
6 сентября 2018, 18:01
Интересно, у аута же не было признаков опасного вождения, да?
Гость
7 сентября 2018, 23:44
2 полосы, где обгон? это опережение! как было сказано ранее, опередил, вернись в правый ряд, аут не виноват, надо быть менее пугливым.