перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В пробке засняли водителя с младенцем на коленях

Гость
31 августа 2018, 19:37
Однако интересный тренд этого лета. А то все фото с утиными губками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2018, 20:45
у нас из одной крайности в другую.. прошлым летом в городе детей одних в машине оставляли на солнцепеке. в этом году рубрика 'эх прокачу'..
Гость
31 августа 2018, 20:54
Безопасность превыше всего, если ребенок истерит, лучше съехать на обочину, и там успокоить ребенка.
Гость
31 августа 2018, 20:16
Да это не тренд этого лета. И раньше на руки брали, если ребёнок истерику закатывал. И так же возили. Не снимали просто и не выкладывали. Вот прям сенсация?!
Гость
31 августа 2018, 20:54
хватит заглядывать в окна автомобилей - это не прилично...
Гость
31 августа 2018, 22:21
есть такое слово - статистика или определенное количество "косяков" со стороны населения. больше рождается детей - больше их гибнет в авто (борьба с детскими автокреслами и увеличение количества "лежачих полицейских"). больше становится молодых и глупых водителей в стране - больше они нарушают правила (увеличивается количество камер на дорогах). население страны молодеет, вывод дальше - больше..... Вы, уважаемые, просто должны привыкнуть к таким новостям про детей. Короче - учитесь читать между строк все новости.
Гость
1 сентября 2018, 18:43
Добрый день! Пишет водитель – отец. Мне видео знакомые скинули. В тот день ехал один с ребенком, жену в больницу положили, как раз от мамы ехали. Пробка, жара, ребенок еще и кушать захотел, кричит из кресла вырывается. Оставался вариант только на руки взять («не порулить», а успокоить! Ребенку 9 мес.). Пробка, движение медленное не скоростное. Припарковаться на аварийке и перекрыть третью полосу движения, конечно же можно было, но это временно помогло бы. Доехать то до дома нужно было как-то. Так что не осуждаете, товарищи водители, поймите и простите! P.S. Ехать с ребенком и внимательно следить за дорогой нельзя, а вот отвлекаться и снимать на телефон можно?
31 августа 2018, 20:11
Одни глупость в виде распластанного "якобы упал" плодят.. Другие вот так, тиражируют безобразия...
Гость
1 сентября 2018, 15:17
я вот лично на фото и видео вижу как мужик за рулём ест сладкую вату , а ещё он вэйп курит и это дым выпустил. просто бред ни чего не понятно что там. где видео что это белое пятно шевелится?
Гость
1 сентября 2018, 22:21
Добрый день! Пишет водитель - ребенок. Ребята, нормально доехали, батя больше так не будет. Всем спасибо за внимание. Расходимся. А я кушать...
Гость
1 сентября 2018, 06:29
А я лично считаю что успокаивал ,сам имею двоих детей и знаю что такой в пробке по стоять с ними.