перейти к новости

Мужчина грубо проучил женщину за неудачную парковку и получил пощёчину: в хаме узнали сотрудника МЧС

28 июля 2018, 10:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
28 июля 2018, 11:04
Народ звереет с каждым днём всё сильнее
28 июля 2018, 11:49
вот так и работает СМИ
Гость
28 июля 2018, 12:34
Какой еще болт он там выкрутил? Колпачок ниппеля может?
Гость
28 июля 2018, 19:02
что же ты, оксана куделя, парковаться то не научилась? людей уважать нужно, а не показывать как им твое неудачно пррипаркованное корыто объехать! как ты к людям относишься, так и люди к тебе)
Гость
28 июля 2018, 14:50
Куделя маладец, ух она показала кто прав в ситуации! вывела на чистую воду, таксказать. пропиарилась(еслиб парковалась как приличный человек то не вышлобы.)
Гость
28 июля 2018, 11:43
"Оперативно связаться с МЧС" )))) Во-первых, где видно/слышно, что он матерится? Во-вторых, причем тут МЧС? Он что, удостверением махал или в форме был? В третьих, где объективная оценка? Есть видео/фото со стороны, как припаркована машина, и кто как себя вёл на самом деле? В четвёртых, где мнение второй стороны?! Короче, мастер-класс по настоящей журналистике )))
28 июля 2018, 11:06
Вот тебе и социум в крутом районе, вроде и гостинок нет
Гость
28 июля 2018, 11:33
хорошо, что друг узнал Куделю, а так бы там дуэль и состоялась.
28 июля 2018, 21:13
Куделя разве журналист? Она же просто ведёт рубрику телемагазин на канале Россия 24 вечером.
Гость
28 июля 2018, 23:16
Куделя не журналист, а просто ведущая. Профильного образования у нее нет
Гость
29 июля 2018, 03:39
Рекламной королеве дороги то мало
Гость
28 июля 2018, 10:56
я всегда знал что куделя ездить не умеет
28 июля 2018, 10:52
Она конечно не права с парковкой, но мужик ещё лучше оказался, да и не мужик он вовсе ...
Гость
28 июля 2018, 11:19
с МЧС коментарий получить не удалось, а с местом работы Кудели удалось?Что они думают? По ТВ покажите еще. Женщина обиделась......, болт не вкрутил:)
28 июля 2018, 11:43
Ждем продолжения истории.
Гость
28 июля 2018, 11:35
Сфотографировать, как припарковалась, она почему-то не захотела ) И снять на видео, как её матерят, тоже. Странненько, да?...
Гость
28 июля 2018, 15:08
телеведущая тоже воспитанием не отличается, он ее обматерил, а она ву драку кинулась, зная при этом, что не права. и знания у нее хромают - распространять изображение человека без его согласия нельзя. мужик спокойно может в суд подать
Гость
28 июля 2018, 11:31
да явно значит перегородила что не проехать. че бы просто так вылазил . фото че то не скинула как стояла
28 июля 2018, 20:20
Куделя, это которая на России 24 телемагазин на диване вечеров ведёт?
Гость
28 июля 2018, 23:07
Спровоцировала конфликт И не нужно становиться мужиком и вызывать никого на дуэль. Всего то нужно научиться правильно парковаться, даже если только за водичкой забежать в магазин)
Гость
28 июля 2018, 11:59
я вот думаю может все к то имеет отношение к власти, думают что они могут делать что хотят, а потом если что извенюсь и все проглотят это, взять недавний случай в Железногорске с этим военным драчуном
Гость
28 июля 2018, 11:21
Сама спровоцировала - сама виновата. Сама то журналист - знайте таких в лицо
А вы думаете в мчс одни интелегенты работают? Там простые люди, и матерятся то же...
Гость
28 июля 2018, 10:56
Живи я в другое время,я бы стрелялся с теми кто не умеет водить и парковать свои тачанки
Гость
28 июля 2018, 11:40
дело в другом!(лично моё мнение). Его друг узнал публичное лицо, остановил его и шепнул, что это журналист. Этот дядя "самых честных правил" понял, что себе дороже будет не принести извинения и "искренние" раскаялся, мол бес попутал. Была бы за рулем никому не известная авто-леди фиг бы он извинился.
Гость
28 июля 2018, 10:58
Прекрасно видела как припарковалась, перекрыв проезд, могла бы перепарковать, вместо этого пошла на конфликт с человеком, который как минимум гораздо сильнее, будучи при этом неправа.
Гость
29 июля 2018, 20:30
Найти и уволить! Приеду проверю.