31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
25 июл 2018 в 09:59

Покрышки виноваты, но больше виноват водитель который не поставил нормальные покрышки и не учел плохие погодные условие. Не экономьте на резине!

Fgh
25 июл 2018 в 09:41

Прокладка между рулем и сиденьем виновата.

25 июл 2018 в 09:39

Хватит писать чушь «Хонда не справилась с управлением» Водитель отвечает за транспортное средство!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 09:45

Чреда новостей, под общим лозунгом: "Башня без директора". То пьяный, с ребёнком в салоне, размотает машину.. То молодой да ранний, педали жмёт без осознания физических процессов... Весело живём одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Димон
25 июл 2018 в 11:41

вот ездил я на разной резине и лысой,не было денег менять.Только знаю одно правило на такой резине лучше не гонять особенно на мокрой дороге.Раз на дрокинской дороге чуть в поле не улетел в дождь,после этого ездил предельно аккуратно,и ни одной аварии даже мелкой не было.Так что делайте выводы,тут дело в прокладке.

Конечно все дело в покрышках, а как иначе то?!

Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:53

анфисы и Алёнки! Не подогревайте интереса подобными коментами. Вы только сами подтверждаете,что придирки к женскому полу,не всегда безосновательны.
Для автомобиля, совершенно безразлично, что покоится (или ёрзает..:) на подушке водительского сиденья. Его тормозной системе, совершенно не важно, "шпилька" или сапог кирзовый давит на педаль.. Рулевое управление не волнует, маникюр им правит или ногти не стриженные с прошлого месяца:))
На коэффициент сцепления шин с дорожным покрытием, абсолютно не влияет, чьи 100кг... Молодого качка 20-ти лет или зрелой пышной дамы.
Чепуха всё это. Физика! Везде и во всём. Ну и конечно же серое вещество, способное выучить, запомнить и правильно использовать эти знания:))
Только и всего... А не рюшечки или лапти:))

ОТВЕТИТЬ
Александр!
25 июл 2018 в 09:52

Превышение скоростного режима 100%

таксист
25 июл 2018 в 10:06

Передавай привет своему телефону :)

анфиска
25 июл 2018 в 12:38

хорошо что это не баба за рулём. Были-бы совсем другие коментарии

Босс
25 июл 2018 в 09:38

Заплатил транспортный налог, застраховал. Результат- экономия на резине, ДТП, пострадавшие.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
25 июл 2018 в 12:46

Ооо, да!! Сейчас бы кипели от возмущения: "забрать права у всех баб!" А как мужик виновник ДТП, так комментарии совсем другие.

ОТВЕТИТЬ