перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Хотели подорвать репутацию»: блондинка из красноярской полиции объяснила откровенные фото в сети

Гость
24 июля 2018, 19:21
9 миллиардов Захарченко не подрывают репутацию мвд. А девчуля в белье подрывает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2018, 21:28
Фотографии в белье она публиковала на личной странице. - уж кому, как ни ей знать, что в сети интернет нет понятия "личная страница". в том и дело, что заливая фото на ресурс, ты даешь к нему доступ, пусть даже и ограниченному кругу лиц, не включая сотрудников хостинга и соцсетей. это что за образование она получала, что морозит такую чушь? «Эти фотографии ни к службе, ни к системе МВД никоим образом не относились. Это моя частная жизнь». - та же песня про частную жизнь. распечатай фото на бумаге и покажи его друзьям, твоя частная жизнь уже станет публичной. а уж публикация фотографий в сети интернет - тем более не может рассматриваться как элемент "частной жизни".
Гость
24 июля 2018, 22:20
Если бы все было как она говорит, то наверное не стала удалять свои фото. На воре и шапка горит.
Гость
24 июля 2018, 19:49
Зачем вообще выставлять напоказ свои личные интимные фото???!!! Не будет проблем! Своё тело надо хранить в тайне от всех, а показывать только мужу, дорогие девушки и женщины!!!
Гость
24 июля 2018, 21:14
сами знаете кто женщина выставляющая напоказ себя в обнаженном виде! Нормальные женщины так не делают. Нормальному мужчине и в голову не придет жениться на такой падшей женщине, если она это делает с целью привлечь будущего мужа. На такую только не совсем нормальные клюнут.
Гость
25 июля 2018, 07:02
пойдет на пенсию в 65 лет!
Гость
24 июля 2018, 19:24
Хорошая отмазка хитрой женшины. Значит надо шифровать личные фото!
25 июля 2018, 09:24
выбирать надо либо в полиции служить - либо фото выкладывать такие - что аморально являются и позорят честь мундира
Гость
24 июля 2018, 19:34
Были менты, стали понты.
Гость
24 июля 2018, 20:45
Что за жизнь пошла, живёшь в постоянном страхе, ни то сказал, не то показал, не то написал, ходи по струнке, шаг влево, шаг вправо не моги уволят с работы, а жить на что-то надо.... даже в перестройку люди не боялись сказать лишнего.. Везде шептуны, везде стукачи.. и деваться то некуда..
Гость
25 июля 2018, 10:37
Не понимаю я таких инстаграмщиц! Не понимала и не хочу понимать! Неужели она хотела чем то удивить современных мужчин? Это бесполезно, тем более через интернет, они предпочитают вживую знакомиться!:))
Гость
25 июля 2018, 11:56
Это порочит мою честь,я рожала детей,кормила семью пока муж на заводе пашет что бы нас обеспечить. Я не хочу смотреть на молодых и красивых девах. Да еще и без одежды. Я вот раза в 2 толще ее,редко кому удается держать себя в форме,детки главнее. Я уже и свечку ставила и бородавки удаляла. В общем нужно запретить соц сети,больше рожать,кушать и жить по заветам. Особенно полицейскому, особенно девушке. А то она поди и не замужем еще,мы с мужем в 16 поженились,перед родами и я ни о чем не жалею. У нас уже четверо славных беленьких головок бегает по дому,правда зп не хватает,20 у мужа и 12 у меня
25 июля 2018, 16:58
Докатились! Большинство считают уже нормой демонстрировать голое тело в интернете. Взрослая тетка, а "ума палата".....
Гость
25 июля 2018, 06:38
Она же не в полицию пришла в нижнем белье!!! Что теперь ей в полицейском костюме в бассейне и на море КУПАТЬСЯ!?!?!?! Если есть что показывать, показывай, а работы и без полиции достаточно!!!
Гость
25 июля 2018, 11:15
Всех "поборников нравственности"приглашаю посетить общественные бани.Там возможно вы увидите какого-нибудь полицейского голым.В вашем представлении полицейский нигде не должен снимать фуражку ? Представляете сколько сможете написать комментов о том как пошатнулась в вас вера в Дядю Стёпу?
Гость
25 июля 2018, 01:11
судилище тут устроили. За своими женами, детьми, мужьями следите, им замечания делайте, ругайте, порицайте. Позорники.
Гость
25 июля 2018, 15:24
Люди, серьезно, вы не знали что инстаграмм преимущественно для фото и процентов 50 именно фото полуголых женщин в купальник, белье. Да, для показа своей фигуры. Что тут такого? Если бы это был мужчина-полицейский в трусах, демонстрирующий свои мускулы тут бы не было и половины всех негативных комментариев. И это двулично.
Гость
25 июля 2018, 11:08
пару лет назад удалился из всех соц сетей и не жалею ! не знаю, может и не с этим связано, но зарабатывать стал больше